Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.07 - 30.07)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.07 - 30.07)

Трудности, с которыми вы столкнетесь в последней неделе месяца, будут носить временный характер и не стоят ваших волнений.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Овен

Вообще на этой неделе будет происходить закладка многих будущих события. Это может касаться и развития отношений, и работы, и даже здоровья. Должное внимание следует уделить тому, чтобы поддерживать нервную систему в стабильном состоянии, вовремя отдыхать и переключаться с одного вида деятельности на другой. Новые знакомства могут оказаться судьбоносными, привести вас и к неприятностям, и к успеху, поэтому старайтесь выстраивать изначально ровные отношения со всеми.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Телец

В последнюю неделю месяца воздержитесь от употребления экзотических продуктов. Из-за Юпитера, неблагоприятно аспектирующего ваш знак, органы ЖКТ будут уязвимы: есть риск аллергии или отравления.

Важные дела - вычисления, оформление бумаг, подписание договоров и т.п. - рекомендуется завершить до 28 июля, когда образуется гармоничный аспект между Венерой и Ураном. Соединение планет сделает вас рассеянными и настроит на несерьезный лад. По возможности в последние дни июля (29-31 июля) отправляйтесь в отпуск или возьмите дни за свой счет.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Близнецы

Трудности, с которыми вы столкнетесь в последней неделе месяца, будут носить временный характер и не стоят ваших волнений. Не концентрируйте на них внимание и не бросайте все силы на их преодоление, призывают Солнце и Марс из знака Льва. Отнеситесь к происходящему по-философски, помня, что все пройдет, и это тоже.

Беспокойство, которое охватит вас 30 или 31 июля, будет обусловлено неблагоприятным влиянием Луны из знака Скорпиона. Справиться с повышенной тревожностью помогут травяные чаи, которые рекомендуется пить после пробуждения и перед сном.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Рак

25 числа Меркурий поменяет знак пребывания - «поселится» в Деве. Надо сказать, что это одно из самых сильных положений Меркурия. Последняя неделя июля подходит для проведения научных и деловых конференций, обращения за консультациями (юриспруденция, судебные дела, бизнес), наведения справок, повышения квалификации и поездок.

Не занимайтесь самодиагностикой и не экспериментируйте с лекарственными препаратами в последнюю треть месяца, остерегает Сатурн. Если вас тревожат неприятные симптомы, обратитесь к соответствующему специалисту и строго следуйте его рекомендациям. При необходимости - чтобы снять все сомнения - дополнительно проконсультируйтесь с другим врачом.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Лев

Общественная деятельность покажется особенно привлекательной в этот период, который пройдет под влиянием Урана. Отличное время, чтобы участвовать в мероприятиях, вступить в кружок по интересам или другое объединение. Однако не забывайте о домашних обязанностях, иначе рискуете получить упреки от домочадцев. Вероятность конфликта наиболее высока 26 и 27 июля, при Луне в Деве.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Дева

23-31 июля, благодаря гармоничному аспекту Сатурна к вашему знаку, - хорошее время для лечения, удаления и протезирования зубов. Если в этот период вас настигнет зубная боль, категорически не рекомендуется прибегать к помощи народных методов - чем скорее вы обратитесь к врачу, тем лучше.

Новый лунный месяц начните с доброго дела, например, окажите бескорыстную помощь коллеге. Для подобного поступка идеально подойдет 24 июля, 2 лунный день. Не бойтесь отложить на время свои дела. Решая чужие задачи, вы ничего не потеряете и даже, напротив, получите ряд приятных бонусов.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Весы

С 24 по 30 июля интуиция будет не самым лучшим советчиком, особенно в ситуациях выбора. Вместо того чтобы слушать внутренний голос, опирайтесь на здравый смысл и мнение людей, которым доверяете. Если возникнут вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости, обратитесь за помощью к специалисту. Подходящие дни для консультации - 28 и 29 июля, при Луне в Весах.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Скорпион

Для профилактики и лечения заболеваний глаз, а также для проведения лазерной коррекции зрения идеальна эта неделя, которая пройдет под защитой Урана. Если вы давно не были у окулиста, запишитесь на осмотр 26 или 27 июля, когда Луна расположится в Деве.

28-31 июля вы окажетесь во власти аспекта между Венерой и Ураном. Это гармоничное соединение для любовной сферы, чего не скажешь про сферу профессиональную. Ваши действия и решения рискуют стать поспешными, из-за чего вероятны просчеты и более серьезные ошибки. Будьте предельно внимательны, работая с документацией, несколько раз перепроверяйте все бумаги.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Стрелец

Начать новый лунный месяц (после новолуния 23 июля) рекомендуется с анализа текущего состояния личного бюджета. Скорее всего, вы придете к выводу, что многих трат можно было бы избежать - найдете источник бессмысленной утечки средств и перекроете его. При этом вы вовсе не лишите себя радостей жизни. Напротив, у вас появятся дополнительные деньги на поддержку ваших увлечений.

В последние дни июля может поступить предложение о подработке - рассмотрите его. Работа окажется несложной и доход - пусть небольшой, но стабильный - приносить станет.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Козерог

Иммунитет под влиянием Марса будет снижен. Переутомление, как и переохлаждение, неминуемо приведет к болезни. Снизьте нагрузки, не купайтесь в холодной воде, избегайте сквозняков и одевайтесь по погоде.

Если возникнет спорная страховая, кредитная или налоговая ситуация, не медлите с ее решением. Благодаря Хирону вы без труда докажете свою правоту, и тратить деньги на услуги специалиста не придется.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Водолей

Для активной умственной деятельности (посещения обучающих курсов, участия в тренингах личностного роста, написания статей и докладов, выступления на научных конференциях) идеальна середина недели, на что указывает дружественно расположенный Меркурий. Новую информацию вы усвоите без труда. Кстати, и в роли учителя и наставника вы сейчас проявите себя с самой лучшей стороны.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Рыбы

Неожиданный способ дополнительного дохода предложит кто-то из знакомых в этот период, который пройдет под влиянием Плутона. Если вы согласитесь, то скорее выиграете, чем проиграете. Хотя небольшая доля риска все-таки присутствует.

Находясь в конце месяца во власти Нептуна (27-31 числа), будьте особенно внимательны при покупке медикаментов и косметических средств. Не приобретайте продукцию неизвестных производителей, каких бы чудес не обещала реклама. Остерегайтесь также - по недосмотру - воспользоваться средством, срок годности которого подошел к концу.