Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.07 - 06.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.07 - 06.08)

В начале августа самочувствие будет полностью зависеть от чистоты помыслов.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Овен

Марс образует аспект к управителю вашего знака Урану. Соединение планет пробудит жажду острых ощущений, желание рисковать, импульсивность, поспешность и невоздержанность. Зная об этой особенности, старайтесь контролировать свои слова и поступки. Не принимайте важных решений в начале недели. Получив деловое предложение, возьмите время на обдумывание - сразу ответ не давайте.

В конце недели активизируется сфера партнерских отношений. Это хорошее время для установления новых контактов и возобновления старых связей. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из бывших коллег - например, предложит сотрудничество или донесет до вас некую информацию. Не игнорируйте ее.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Телец

В первую декаду августа кардинальных изменений в состоянии здоровья не предвидится. Если вы болеете, следуйте рекомендациям врача и не сетуйте, что желаемое выздоровление затягивается. По окончании этого недели недуг начнет отступать.

В конце недели, из-за негативного влияния Меркурия, возможно умственное перенапряжение. В эти дни нежелательно читать серьезную - научную и профессиональную - литературу, заниматься решением сложных задач и головоломок. Голове нужно отдохнуть, настаивает Меркурий! На выходных, во время активизации знака Близнецов, полезно сходить в баню или сауну, ароматическая ванна также поможет достичь быстрого расслабления.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Близнецы

В начале августа самочувствие будет полностью зависеть от чистоты помыслов, предупреждает Белая Луна в аспекте к вашему знаку. Если вас переполняет злоба или жажда мести, то это рискует спровоцировать резкое ухудшение вашего здоровья. Гоните прочь плохие мысли и постарайтесь простить тех, кто причинил вам боль.

Благодаря соединению Меркурия и Юпитера период конец недели удачен для решения вопросов, которые давно находятся «в подвешенном состоянии». Сейчас в них удастся совершить прорыв. Это хорошее время для обращения с просьбами к начальству или в государственные инстанции.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Рак

Даже к привычным обязанностям в этот период вам удастся найти нетривиальный подход, благодаря чему работа станет даваться легче и будет приносить больше радости. Если вы долгое время бьетесь над решением сложной задачи, то именно сейчас достигнете результатов. Ну а если вы художник, писатель, композитор или дизайнер, то в первой декаде августа имеете все шансы создать настоящий шедевр.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Лев

Хорошее время для участия в различного рода конкурсах и соревнованиях, а также в любых делах, связанных с риском (в том числе в розыгрышах и лотереях). Удачно делать инвестиции в новые проекты, вкладываться в собственное образование. Кстати, если вам сейчас предстоит сдавать экзамены (вступительные или итоговые), то можете рассчитывать на высокие оценки!

В начале нового месяца вам захотят поручить очень непростое дело, за которое вы по собственной инициативе вряд ли бы взялись. Не отказывайтесь от него! Вы наверняка выйдете победителем из этой схватки и заслужите поощрение руководства.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Дева

На протяжении всей недели вы будете под защитой Солнца в Раке. Самочувствие может ухудшиться лишь в конце недели, когда напряженный аспект к вашему знаку образует Венера. Вероятно, появятся симптомы, схожие с простудой: чихание, насморк, слезотечение. Но не спешите с выводами. Скорее всего, это аллергия, причина которой - пыль. Чтобы не допустить такого развития ситуации, в начале месяца проведите в квартире генеральную уборку и избавьтесь от старых, ненужных вещей.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Весы

Боль в ногах в начале недели будет обусловлена воздействием Сатурна. Перед сном принимайте специальные расслабляющие ванночки для ног, делайте массаж ступней. Не носите обувь на высоких каблуках, откажитесь от длительных пеших прогулок. Занятия на велотренажере и беговой дорожке тоже нежелательны.

В четверг и пятницу воздержитесь от употребления чая и кофе: высок риск изжоги или другой негативной реакции со стороны органов ЖКТ. Остановите выбор на фруктовых соках и морсах. Эти напитки помогут оставаться бодрыми и энергичными.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Скорпион

Чем бы вы ни занимались в середине недели обращайте пристальное внимание на детали, к чему призывает Меркурий. Иначе рискуете упустить из виду что-то важное, но на первый взгляд кажущееся малозначительным.

А вот людей нечестных парочка Меркурий - Юпитер будет испытывать и дразнить. Если подвернется возможность заработать на доверии других, знайте, хитрить и обманывать сейчас - себе дороже! Сперва вам поверят, но уже очень скоро обман будет раскрыт - придется отвечать. И очень строго.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Стрелец

Солнце будет находиться в оппозиции к Юпитеру. Поскольку Солнце отвечает за эго, а Юпитер является планетой расширения, то на первый план в это время выйдут вопросы авторитета. Захочется получать большего внимания от окружающих, казаться успешнее и влиятельнее, чем мы есть на самом деле.

Людям скромным и непритязательным аспект планет поможет добиться большего как в личной, так и в профессиональной сферах. Они смогут открыто и решительно заявить о себе, своих талантах, поднять самооценку. А вот личности властные, напористые, себялюбивые в этот период рискуют нарваться на раздражение со стороны окружающих - им не стоит планировать на середину недели публичные выступления, переговоры и свидания.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Козерог

Вселенная желает, чтобы мы стали великодушнее, сердечнее друг к другу, не отворачивались от чужой беды и смело отстаивали правду. Так, если вы видите, что с человеком поступили несправедливо, и знаете, как ему помочь, - не отмалчивайтесь, руководствуясь тем, что это не ваша проблема, вмешайтесь в ситуацию.

Простите в эти дни все обиды и первыми протяните руку для примирения. Стоит сейчас проявлять особую щедрость к близким, дарить подарки, делать комплименты. А вот заниматься финансовыми делами и много говорить о деньгах и выгоде не рекомендуется.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Водолей

В этот период рекомендуется быть легкими на подъем: интересных предложений, как провести досуг, от друзей и знакомых будет немало! Отмахиваться от них, ссылаясь на занятость или усталость, - значит, идти против воли планет, желающих, чтобы вы провели время в радости!

Венера и Уран поднимут тему личной жизни, приводя ее - жизнь - в лихорадочную активность. Многих ожидают романтические знакомства, причем сразу несколько. Тех же, у кого есть половинка, вероятно, посетят откровенные фантазии - стоит поделиться ими с партнером, добавить огня в отношения!

Венера отвечает не только за любовь, но и за красоту. Поэтому желательно в этот период посетить парикмахерскую или приобрести новые наряды - все обновления во внешности будут удачными.

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Рыбы

Дела, связанные с заключением договоров, анализом, вычислениями, лучше отложить: есть риск совершить просчеты. Категорически не рекомендуется на аспекте Венеры и Урана брать и давать в долг: с возвратом денег будут проблемы.

Вселенная прислушивается, в первую очередь, к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. Поэтому действуйте! Дорогу осилит идущий.