Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017: все знаки зодиака

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Овен

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких может ожидать встреча с вашей будущей половинкой.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Телец

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела.Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Близнецы

Напряженный день, особенно для тех, кто занят в бизнесе. С одной стороны, дела будут даваться легко, а с другой, они вряд ли принесут вам то, чего вы желаете, и ваши старания могут оказаться напрасными.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Рак

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Лев

Не стоит сегодня впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. В личной жизни, возможны осложнения, которые могут привести к разочарованию. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимых вкусным ужином.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Дева

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Весы

В эти дни вы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела вы имеете шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Гороскоп на 7 августа 2017 Скорпион

Сегодня тоже не стоит вкладывать деньги. Постарайтесь не подписывать договоров и делать крупных покупок, чтобы не потерять деньги. Сегодня вам нужно придерживаться режима строгой экономии. Может оказаться весьма кстати совет и поддержка человека старшего возраста. Не стесняйтесь обращаться за помощью, в том числе и медицинской.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Стрелец

В этот день вас может ждать приятная встреча, которая внесет в вашу жизнь свежую струю. Сегодня не время для активных действий, лучше уделить внимание своему духовному развитию. Не вступайте в споры, избегайте конфликтов, иначе настроение вам испортят надолго.

Гороскоп на 7 августа 2017 - Козерог

Сегодня откажитесь от каких-либо экспериментов, не ссорьтесь и будьте осторожны на дороге. День неудачен для начала путешествия, служебной командировки.

Гороскоп на 7 августа 2017 Водолей

В этот день вам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Это благотворно скажется и на вас, и на слушателях, которым вы способны дать действительно ценные советы

Гороскоп на 7 августа 2017 - Рыбы

В этот день лучше избегать шумных компаний и лишних разговоров, хоть у вас и появится большое желание пообщаться. Сегодня под масками добропорядочных людей могут скрываться отпетые мошенники. Постарайтесь сегодня хорошенько выспаться. К тому же, может присниться вещий сон.