Гороскоп для всех знаков на месяц: сентябрь 2017

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: сентябрь 2017

Согласно звездным прогнозам первый осенний месяц сентябрь 2017 года будет отмечен стремлением многих к независимости и индивидуальности.

ОВЕН

По гороскопу Овна на сентябрь 2017 года в этом месяце вас будут поддерживать звезды во всех начинаниях. Но только если будете регулярно, систематически и целенаправленно работать над своими проектами. Это может быть, кстати, и внутренняя работа над собой. Помните, что вы не одни — Вселенная всегда вас поддерживает, если ваши усилия направлены во благо.

Любовный гороскоп Овнам сулит хороший период для нового старта. Поэтому не теряйте возможности завязать новые знакомства или возобновить былые, но важные для вас отношения. Есть шансы, что все закрутится новой волной.

ТЕЛЕЦ

По гороскопу 2017 года в сентябре женщины Телецы находятся на пороге больших жизненных перемен. Вы будете готовы пересмотреть свое отношение к миру, меняя мировоззренческие представления о нем. Неожиданное развитие обстоятельств жизни способно изменить очень многое, давая вам возможность строить свое будущее таким, как вы его себе представляете.

В любовном гороскопе звезды предупреждают Тельцов, что в начале осени многое может поменяться не по вашей инициативе, а по воле обстоятельств или других людей.

БЛИЗНЕЦЫ

После лета Близнецы будут везде успевать – и на работе, и дома. Главное – не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач! По гороскопу на сентябрь 2017 года в начале месяца деловые качества Близнецов и ваши интеллектуальный подход ко всему, способность к точному и четкому анализу позволят завершить ранее начатые дела. Грамотно и планомерно действуя в своих интересах, не упускайте ни одного выгодного предложения.

Что касается отношений, то здесь перед вами откроется «зеленый коридор» для успешного и скорого начала или продолжения отношений. Но стоит помнить о том, что на пути вы можете столкнуться с завистью недоброжелателей. Счастье любит тишину!

РАК

Женщины Раки, в сентябре 2017 года держите руку на пульсе событий конкурентов и оппонентов. Они могут активизироваться в этом месяце и добавить вам «ложку дегтя в вашу бочку с медом». Грамотно и планомерно действуя в своих интересах, не упускайте ни одного выгодного предложения. Это даст возможность улучшить существующее материальное положение. Оптимизм и вера в свои силы смогут заряжать окружающих энергией и привлекут к вам внимание окружающих.

Раки, так как вы чувствительны к мнению окружающих, в сентябре этого года вам особенно важно оградить себя от людей, которые «воруют» ваше время и жизненную энергию. Такая позиция хоть и жесткая, но надежная.

ЛЕВ

Львы, начните новый месяц по-новому. Согласно звездным прогнозам на сентябрь в этот период можно выдохнуть с облегчением. Все затмения года уже позади, теперь осталось наблюдать и ждать перемой к лучшему. Не пугайтесь, если они будут происходить через кризисы, конфликты и расставания. Если вы научитесь смирению и принятию, а вера, надежда и любовь всегда будут в вашем сердце, то вы и не заметите, как окажетесь на другом более высоком и счастливом уровне жизни.

Гороскоп любви сулит Львам плодотворный период, когда многие из вас окажутся в центре внимания и станут популярнее среди представителей противоположного пола. Позвольте себе блеснуть интеллектом и обаянием. Это ваш месяц, поэтому дерзайте!

ДЕВА

В начале осени 2017 года для Дев наступает время активности. Марс придаст вам решительности, инициативности, силу воли и готовность к действиям. В любой сфере жизни у вас есть шансы занять лидерскую позицию и преуспеть. В сентябре 2017 Девы будут полна жизненных сил, чувствуя себя центром внимания близких и коллег. Доставьте себе удовольствие и попробуйте что-то изменить во внешности и в жизни в общем, чтобы удивить не только окружающих, но и себя.

Согласно любовному гороскопу вам не хватает самодисциплины, которая сейчас поможет научиться отвечать за себя и свои поступки. Девам в паре также нужно быть более ответственными в отношениях.

ВЕСЫ

Весы, наступило время, когда нужно чаще заглядывать внутрь себя, пытаясь разобраться в жизненных приоритетах и определяя истинно ваши желания и устремления. Ведь в суете будних дней вы находите время для всего и всех, но часто не успеваете уделить достаточно времени самим себе. Так вот, в сентябре вам нужно найти возможность это делать!

В отношениях будет не все гладко. Звезды говорят, что в начале осени Весы хоть и могут избежать болезненных разрывов отношений, если не будите судить других, но могут остаться болезненные последствия.

СКОРПИОН

По гороскопу у Скорпионов в сентябре 2017 год есть возможность получить все что угодно. Так что смело загадывайте заветные три желания – золотая рыбка на подходе! Для вас наступает очень важный и ответственный период жизни, когда начнется более легкий и более успешное время для вас. В сентябре 2017 года завершите начатое и готовьтесь к новой эпохе. По гороскопу Скорпиона на сентябрь 2017 года этот месяц будет удачным для тех, кто начинает самостоятельную жизнь, включаясь в жизнь общества, или перешел на новую работу.

В любовном гороскопе звезды предупреждают, что в сентябре многим Скорпионам придется сделать окончательный выбор, который окажется для вас не простым. Возможны полная переориентация или переосмысление целей жизни или того, чем вы занимаетесь.

СТРЕЛЕЦ

Сентябрь 2017 – прекрасное время для Стрельца по завоеванию новых высот и укреплению всех имеющихся в наличии связей. А как говорится, «связи сейчас решают все». В сентябре ситуация на небе намного улучшится — будет располагающей к началу нового учебного года и очередного этапа в трудовой деятельности

В начале осени у Стрельцов могут произойти глубокие перемены в мировоззрении, и внутреннее духовное богатство окажется важнее внешнего. Поэтому найдите время задуматься.

КОЗЕРОГ

Козероги, вперед, навстречу мечте! Именно к этому призывает Козерога сентябрь 2017 года. Планеты расположились столь удачно, что все задуманное может воплотиться в жизнь. По гороскопу Козерога в сентябре 2017 года ситуация на небе намного улучшится и будет располагающей к началу нового трудового периода.

В суете будних дней вы находите время для всего и всех, но часто не успе­ваете уделить достаточно времени самим себе. Так вот, вам нужно найти возможность это делать. в сентябре.

ВОДОЛЕЙ

Хотите активных действий? К сожалению, Водолеи, сентябрь 2017 года – не ваш период. Мяч будет в руках у других игроков, а вам остается остановиться, оглянутся и подождать октября. По гороскопу Водолея на сентябрь 2017 года, следуя своим желаниям, вы будете предпринимать шаги к налаживанию делового сотрудничества. Придется столкнуться с необходимостью многое решать, вмешиваясь в различные жизненные ситуации.

В отношениях звезды рекомендуют вам прислушиваться к советам со стороны, чтобы избежать опрометчивых шагов и переоценки собственных сил. Вы устали, поэтому многие ситуацию кажутся вам запутанными. При этом вы рискуете не найти нужного выхода, если будете действовать в одиночку.

РЫБЫ

Рыбы, можно сказать, что самые напряженные тенденции 2017 года для вас уже позади. И теперь вы можете с оптимизмом и верой в будущее двигаться вперед, развивая ваши самые смелые идеи и проекты. Для Рыб сентябрь по гороскопу 2017 года выведет на первый план вопросы взаимодействия с окружающими и партнерами. Отслеживайте события, вашу в них роль и делайте выводы.

Звезды говорят, что большую часть сентября 2017 Рыбы будут сосредоточены на отношениях с близкими людьми. И ничего удивительного — именно от окружения сейчас может зависеть многое не только в делах, но и в любви.