Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.09 - 24.09)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.09 - 24.09)

На этой неделе вы сможете благополучно разрешить свои денежные проблемы.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Овен

Первые дни недели благоприятны для продвижения по служебной лестнице: здоровая инициатива Овнов будет приветствоваться начальством, его коллеги могут бескорыстно посодействовать ему в выполнении некоторых задач. Любая краткосрочная цель, поставленная Овном перед собой на этой неделе, будет им достигнута с минимальными усилиями. Это неделя, когда нужно проявлять настойчивость и некоторую самоуверенность. Если предприятие, задуманное Овном, предполагает риск, нужно хорошо взвесить все "за" и "против", прежде чем приступить к его реализации. Некоторый риск вполне допустим, но авантюризм сейчас не приветствуется. Если Овен-руководитель не был наделен какими-то полномочиями, связанными с финансами общественности, на этой неделе ситуация может измениться, и он умело и с пользой для коллектива распорядится денежными средствами.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Телец

В начале этой недели можно планировать переговоры, налаживать деловые контакты. Сейчас положение звезд способствует расширению бизнеса и укреплению своего финансового положения. Не исключено, что в этот период у Тельца появятся зарубежные партнеры – эту возможность выйти на качественно иной уровень упускать нельзя ни в коем случае. При желании Тельцы могут быть любезными и галантными, именно об этих качествах им рекомендуется вспомнить в конце недели. В эти дни они могут встретиться с людьми, которые способны существенно повлиять на их бизнес. И от того, какое впечатление произведут на них Тельцы, зависит очень многое. Сейчас наступает благоприятное время для оформления лицензий, получения сертификатов. Нужно этим воспользоваться.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Близнецы

Если перед Близнецом стоит проблема, требующая от него максимальной концентрации и профессионализма, лучшим временем для ее решения будет период с понедельника по среду. В этот период можно рассчитывать на успех любого начинания. Давно задуманные, но нереализованные изменения в работе также стоит осуществить именно сейчас. При этом следует понимать, что, скорее всего, возможности дать задний ход уже не будет, поэтому любые изменения следует тщательно обдумать, заранее взвесив все "за" и "против". Люди этого знака, занимающиеся бизнесом, могут ввести в компанию нового человека, создать новую должность, и это будет полностью оправдано – уже в недалеком будущем дальновидность принятого решения удивит самого Близнеца. Вторую половину недели следует посвятить своему любимому занятию. Наибольший успех ожидает тех представителей знака, которые выбрали работу по призванию и не представляют себе, что когда-нибудь им может быть предложена совсем другая работа. Также следует отметить, что на протяжении всей недели ничто не омрачит отношения Близнецов с коллегами и начальством.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Рак

Начало недели стоит посвятить работе с клиентами. Потребуется не только вежливое обращение и исчерпывающее информирование, но и разработка эффективных программ лояльности. Это поднимет престиж компании, а также рейтинг Рака, непосредственно занимавшегося данными вопросами. Начиная со среды, удача будет сопутствовать Ракам, играющим на фондовой бирже. Если в эти дни была начата рекламная компания, она принесет быструю отдачу. В первые же несколько дней большая часть вложенных в нее средств вернется. Необычные промо-ходы привлекут много новых клиентов. Если Рак стремится к активному продвижению по служебной лестнице, это его время.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Лев

Если Лев еще не определился с родом своих профессиональных занятий, он сможет сделать это в течение ближайших семи дней. Также повезет безработным Львам: они смогут найти работу по душе, которая будет приносить им стабильный доход. Львы- бизнесмены могут задуматься о том, как бы стимулировать производительность своих сотрудников – в этот период их энергетика находится на своем пике, и на любую похвалу (и тем более денежное поощрение) его подчиненные будут живо реагировать. Можно расширить штат своих сотрудников, поскольку на этой неделе в компанию Льва, скорее всего, придут хорошие специалисты, умеющие продуктивно работать в команде. Звезды советуют Львам заняться благоустройством рабочих мест и убедиться, что правила техники безопасности не нарушаются на производстве. Если поставщик задерживал заказ, то на этой неделе проблема благополучно разрешится.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Дева

Любой творческий проект на этой неделе может быть реализован. Положение звезд будет способствовать тому, что окружающие воспримут с пониманием оригинальную, креативную идею, сумеют разглядеть в ней главный авторский посыл, ее изюминку. Эта неделя хороша для художников, разрабатывающих дизайн визиток или печатей, создающих корпоративный стиль. А вот начиная со среды, легче будут даваться дела, связанные с составлением отчетности, заполнением различных форм, разработкой технической документации. Если в отношениях с партнерами присутствовала некая недоговоренность и Дева не была до конца уверена в искренности их намерений, четверг и пятница – идеальное время для того, чтобы расставить все точки над "i".

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Весы

На этой неделе Весам удастся повысить уровень своих доходов. Возможно, это будет связано с большим количеством заказчиков, обратившихся к ним за помощью, или же с дополнительным заработком, который они смогут найти на этой неделе. Покупка акций, кредитование на этой неделе также могут стать для них неплохим источником доходов. Эти деньги могут быть направлены на приобретение оргтехники, ремонт офисного помещения, обновление производственного оборудования. Вторая половина неделя хороша для стратегического планирования, составления бизнес-планов, работы с деловой документацией. Деньги, удачно вложенные на этой неделе, могут стать залогом дальнейшего финансового благополучия.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Скорпион

В течение ближайших семи дней в работе Скорпиона будет определяющую роль играть информация. Именно сейчас он сможет на собственном опыте убедиться в правдивости выражения о том, что информация правит миром. Он будет нуждаться в достоверных сведениях, на основании которых сможет планировать дальнейшие действия, прогнозировать шаги своих конкурентов. Поэтому для него первостепенным моментом станет актуальность и точность поступаемых данных. Со второй половины недели интерес к тому, что волнует представителя этого знака, начнет проявлять общественность. Вполне возможно, что конкуренты также не останутся в стороне; вероятность того, что они попытаются получить доступ к информационной базе Скорпиона, весьма велика. Поэтому ему придется проявить расторопность, чтобы сохранить собранные им данные в тайне. На этой неделе Скорпионы должны быть внимательны не только к своим словам, но и внешнему виду: их имидж должен быть безукоризненным. Неплохо заработать они смогут на сделках с недвижимостью.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Стрелец

Стрельцам на этой неделе следует сосредоточиться на решении финансовых проблем. Звезды благоприятствуют удачному стечению обстоятельств, а обостренная интуиция поможет не упустить ключевой момент для принятия решения. Сейчас нужно полагаться только на самого себя. Советы окружающих не стоит принимать во внимание. Все планы, составленные Стрельцом, нужно хранить в тайне. Когда придет время для их реализации, информировать об изменениях в структуре компании и принципах ведения бизнеса нужно только тех, кто непосредственно будет отвечать за это. Вторая половина недели может быть посвящена закупке нового оборудования, ремонту канализации и водоснабжения. Неделя даст несколько поводов для того, чтобы сделать ряд благотворительных вкладов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Козерог

Козерогу, претендующему на лидерские позиции, стоит воспользоваться теми возможностями, которые подарит ему эта неделя. Доминирующие черты его характера способствуют успешному управлению людьми. Положение звезд на этой неделе даст ему несколько отличных шансов проявить себя, и упускать их нельзя. Среда и четверг – это дни, когда стоит проявить максимальную активность Козерогам, работающим в сфере недвижимости. Даже те сделки, которые в другое время вызвали бы большое сомнение, сейчас принесут хорошую прибыль. Конец недели позволит проявить себя Козерогам-новаторам, их презентации и выступления пройдут при общей поддержке аудитории и помогут найти щедрого спонсора.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Водолей

В понедельник или во вторник в жизни Водолея могут произойти некоторые изменения, которых он не мог даже предположить. Это связано с появлением тайного покровителя, который исподволь уберет с пути Водолея преграды и создаст режим максимального благоприятствования. Покровитель не будет ведом корыстными мотивами; вполне возможно, что Водолей даже не узнает, кто этот человек. Вторую половину недели стоит посвятить продвижению по карьерной лестнице. Оно не вызовет у Водолея особых трудностей, поскольку этот человек привык взвешивать каждое свое слово и отвечать за принятые решения. Кроме того, он старается быть галантным и обходительным в общении, всегда аккуратно одет и причесан. Благоприятное впечатление, производимое на людей, создается им комплексно – и это залог его успеха. Если Водолей давно стремился завязать деловые отношения с кем-либо, лучше сделать это сейчас.

Бизнес-гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - Рыбы

Начало недели будет успешным для Рыб-финансистов и для тех Рыб, которым необходимо пользоваться услугами банков. Если на этой неделе начальству потребуется составление бизнес-планов, будет разумно поручить это именно представителям этого знака. Чувствительные Рыбы имеют хорошо развитую интуицию, которую они с успехом применяют. На этой неделе их интуиция будет особенно тонко воспринимать все изменения в сфере экономики, и это подскажет им направление, куда следует направить финансовые и производственные ресурсы. Краткосрочные командировки на этой неделе будут успешными, чего нельзя сказать о длительных поездках. Положение звезд на этой неделе обеспечит успех в работе грузоперевозчиков и курьеров. Конец недели будет удачен для Рыб-торговцев.