Гороскоп на сегодня, 8 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 8 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит меньше нервничать по пустякам.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Овен

То, что казалось незыблемым и само собой разумеющимся, вдруг стало похожим на шатающийся мостик над бездной. То ли сломается, то ли перевернется. И вам ничего не сделать для того, чтобы привести систему в стабильное состояние. Попытайтесь удержаться на весу. Завтра будет лучше.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Телец

Телец может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы его интерес, однако сегодня Телец сумеет максимально воспользоваться ей. День наделяет его повышенными аналитическими способностями, позволяющими Тельцу по крупицам делать правильные выводы. Как настоящий Шерлок Холмс, он сумеет докопаться до сути – на благо всем и, конечно, себе.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Близнецы

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Рак

Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Лев

Сегодня вам нужно четко знать, кого следует игнорировать, и когда нужно устранится от происходящего рядом с вами. Аккуратность поможет вам избежать крупного конфликта, вероятность будет которого весьма велика.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Дева

В течение дня Деве стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самой. Именно из чужих мыслей и идей она почерпнет нужную ей информацию. Кроме того, готовность Девы слушать завтра может неожиданно снискать ей расположение окружающих. Другими словами, Деве стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для нее действительно может обернуться золотом. 

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Весы

Не требуйте от вашего любимого человека невозможно, да и возможного тоже не требуйте: сегодня он будет оставаться глух к вашим просьбам и мольбам, ибо ему будет казаться, что он и так лучше всех знает, что нужно делать. Придется вам принять его в этот день таким, какой он есть.

 Гороскоп на 8 ноября 2017 - Скорпион

Скорпиону надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги. Виной же всему раздражительность, которую Скорпиону будет трудно держать под контролем, а также его критический взгляд на мир. Однако обуздать себя, проявив дипломатичность, ему сегодня все-таки придется – если, конечно, Скорпиону небезразлично отношение к нему близких и друзей.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет радостно взирать на все ваши действия, потому что будет твердо знать, что все то, что вами делается - все к лучшему. Впрочем, вы не будете на сто процентов разделять его уверенность, и потому периодически вас будут обуревать сомнения.

Гороскоп на 8 ноября 2017 - Козерог

Подходящий день для того, чтобы сделать что-то в первый раз. Например, первый раз поцеловать вашего любимого человека или первый раз признаться ему в любви. Если вы не сделаете это на сей раз, неизвестно, когда вам ещё представится такая уникальная возможность.

 Гороскоп на 8 ноября 2017 - Водолей

Сегодня Водолея будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Водолею даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя. Впрочем, звезды гороскопа говорят, что причину раздражительности Водолею стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, Водолей обнаружит, что мир изменился к лучшему как по волшебству!

 Гороскоп на 8 ноября 2017 - Рыбы

Сегодня вам будет довольно одиноко в обществе вашего любимого человека, даже если вы сами себе в этом не признаетесь. Увы, в этот день вы будете настроены на разные волны и будете говорить о разных вещах. Что, впрочем, не помешает вам чувствовать себя довольно счастливым.