Гороскоп на сегодня, 10 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 10 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня не бойтесь браться за любое дело.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Овен

День будет располагать вас к спорам и выяснению отношений, особенно со старшим поколением. Ваше настроение и самочувствие будет отвратительное, вы будете готовы придираться к мелочам и ворчать. Постарайтесь побыть в одиночестве, не напрягайте нервную систему, чтобы не заболеть.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Телец

Сегодня в делах Тельцу может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны его действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Тельца будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед! 

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Близнецы

Вы чувствуете ответственность за текущий проект, и, вероятно, именно Вам стоит руководить процессом. Предложите свою кандидатуру, и Вам вряд ли окажут. Ваша целеустремленность и умение выполнять обязанности сыграют Вам на руку.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Рак

Раку может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Рака могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: "Не все то золото, что блестит".

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

Гороскоп на 10 ноября - Лев

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Дева

Сегодня возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но, в общем, сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились. Именно на это нужно направить силы и энергию, которой у вас будет сегодня предостаточно.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Весы

Сегодня – день, когда в любых делах Весы могут рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, звезды гороскопа предупреждают Весы, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Весы могут рассчитывать на выигрыш. 

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Скорпион

Сегодня судьба может преподнести вам приятные сюрпризы, если только вы не будете с самого утра выражать по каждому поводу недовольство и проявлять грубость. Отнеситесь ко всему с улыбкой и фантазией, и этот день оставить у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Стрелец

У Вас сегодня есть все возможности узнать что-то новое и по-настоящему выгодное для Вашего бизнеса. Будьте внимательны и мотайте на ус любую новую информацию, чтобы не пропустить самое важное.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Козерог

В делах Козерога наступает переломный момент! Совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в его жизни произойдут, только если Козерог сам стремится к ним, готов рискнуть и не собирается сидеть, сложа руки. В этом случае ему можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Водолей

Сегодня звезды во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно также и окружающие в этот день в любом вопросе будут искать свой интерес.

Гороскоп на 10 ноября 2017 - Рыбы

Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами. Прекрасное время для размышлений о том, чего Вам не хватает в жизни, а также для новых идей. Пересмотрите свою рутину, внесите корректировки и начинайте менять то, что Вас не устраивает. Любые изменения пойдут Вам на пользу.