Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня не будьте сильно требовательны к окружающим.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Овен

Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Телец

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваши сила слова и сила убеждения на какой-то период ослабнут, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча - можете сами себе навредить.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Близнецы

Сегодня Близнецы способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ним! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Близнецам достаточно использовать свою харизму – отказать им не сумеет никто. Впрочем, сегодняшняя популярность может обернуться для Близнецов и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда их будут буквально разрывать на части!

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Рак

Раков может потревожить здоровье. Возможны проблемы с сердцем, поэтом не стоит употреблять алкоголь или заниматься активным спортом. Проведите вечер в спокойной атмосфере, можно почитать книгу.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Лев

Никаких негативных ситуаций данный день не готовит. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Дева

Сегодня от Девы потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь Девы, ее поддержка или совет. Потратив на это свое время, Дева не пожалеет, наоборот, сегодня ей по душе ощутить себя в роли наставника. Ведь и она когда-то знала и умела не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в ее руководстве и жизненном опыте?

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Стрелец

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком - полная гармония и взаимопонимание.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Весы

Сегодня Весам будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки! Впрочем, сегодня это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Весы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно "припрячь" к ним еще кого-то.

Гороскоп на 25 ноября 2017 Скорпион

Период не слишком подходящий для проявления активности. Найдите возможность для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Обратите внимание на свое здоровье. Иммунная система будет ослаблена. Есть угроза подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Козерог

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Водолей

Сегодня ситуация потребует от Водолея взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это ему несвойственно, завтра он ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Водолею пальму первенства. И пусть сегодня не все решения и действия Водолея окажутся верными, для него это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Гороскоп на 25 ноября 2017 - Рыбы

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми. Звезды пророчествуют: ухудшение отношений будет болезненно для обеих конфликтующих сторон.