Гороскоп на сегодня, 27 ноября 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня не стоит быть слишком требовательным к окружающим.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Овен

Чтобы вернуть вкус к жизни, Овнам нужны испытания, и они не заставят себя ждать. Отнеситесь ко всему философски, сейчас наступает время духовного роста и самосовершенствования. От Овнов потребуются терпение, а также умение держаться в тени. Не следует реагировать на провокации и интриги, сейчас язык ваш — ваш враг. Будьте скромнее и храните "золотое молчание". Снять напряжение сегодняшнего дня лучше всего вечером в компании верных друзей.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Телец

Данный день потребуют больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Сейчас не следует обращаться с просьбами к начальству. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Близнецы

Сложный в финансовом отношении день для Близнецов. Вероятно, возникнет необходимость отдавать долги, а получить свои будет не с кого. Предстоит перебрать множество вариантов, чтобы найти выход из этой непростой ситуации. Не следует планировать на сегодняшний день большого количества дел — все равно у вас не хватит ни времени, ни сил, к тому же, сейчас вы не в лучшей физической форме. Не исключено, что и жизнь внесет свои коррективы в ваши планы, наверняка возникнут непредвиденные проблемы, требующие незамедлительного решения.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Рак

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Лев

Львам будет казаться, что начальство придирается к ним, однако все вопросы благополучно разрешатся, если только не идти на поводу у эмоций, а придерживаться правила: «молчание — золото». Отправляясь в этот день за покупками, возьмите с собой советчика, помимо приятной компании он еще послужит и сдерживающим фактором, поскольку весьма велико будет желание потратить все до последней копейки. Сегодняшний поход по магазинам доставит море удовольствия, а все приобретенное будет радовать глаз и способствовать прекрасному настроению.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Дева

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, то оно никуда не денется. Вы успеете все взвесить и подойти к нему с полной ответственностью. А если окажется, что шанс упущен, значит, это занятие - не для вас.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Стрелец

Обстоятельства этого дня благоприятны для занятий связанных с финансовыми делами. Если ваш доход стабилен, не отказывайтесь от предложений его увеличить. Внимательно выслушайте того, кто пытается выдвинуть эту идею, в его словах есть разумное зерно. Полезная информация, скорее всего, придет оттуда, откуда ее не ждали. При необходимости попросите совета у дальнего родственника. Вечер лучше всего провести дома. Направить же семейный корабль в нужном вам направлении можно, только лишь отдавая четкие указания о том, кто, чем и когда должен заниматься.

Гороскоп на 27 ноября 2017 Весы

Не бойтесь браться за новые дела, пусть даже они вам на первый взгляд покажутся невыполнимыми. Вы сможете найти выход из многих ситуаций. Для любовных дел сейчас очень благоприятный период. Поэтому берите инициативу в собственные руки.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 27 ноября 2017 Скорпион

Вряд ли ближайший день можно назвать спокойным. Круговорот событий закрутит вас в своем хороводе. Скорее всего, ожидаются приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное не сидеть, сложа руки, а активно действовать. И результат не заставит себя долго ждать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Козерог

Лучше всего в этот день заняться решением имущественных вопросов. Тот, кто хочет купить квартиру, найдет интересные предложения, большая часть из них, правда, окажется непригодными для Козерогов, однако обнаружится и подходящий вариант. Сделка не за горами, но ни в коем случае не поддавайтесь искушению сэкономить, это не тот случай. Во второй половине дня, ближе к вечеру, хорошо совершить загородную прогулку, подышать свежим воздухом в живописных уголках. 

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Водолей

Судьба сейчас дает вам шансы улучшить свое положение. В ближайшее время, приняв решение, не подвергайте его сомнению и проверке, так как молниеносно возникший ответ окажется верным, а раздумья и тщательный анализ ситуации приведут к неверным выводам. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону.

Гороскоп на 27 ноября 2017 - Рыбы

Ваше умение слушать других людей, в сегодняшний день, будет особенно кстати. Информация, полученная от знакомых, окажется весьма ценной, она способна привести Рыб к новому источнику дохода. Вечером по дороге домой остерегайтесь собак, велика вероятность проявления со стороны наших "меньших братьев" агрессии по отношению к людям. Сегодня Рыбам можно позволить сделать себе дорогостоящее приобретение, покупка не нанесет серьезного ущерба бюджету, зато доставит много удовольствия.