Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня можете надеяться только на себя.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Овен 

День выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация будут приходить необычным образом, откуда не ждали. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать. Это время будет отмечено игрой сильных страстей, хотя решимости что-то сделать или изменить будет не так много. Больше – ожиданий, что это сделает кто-то другой. Творческие импульсы полезно направлять на улучшение домашнего пространства.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Телец

В это время на ваши плечи ляжет двойной груз. Вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и помогать близким людям. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и не выясняйте отношений с теми, кто вам дорог. Сегодня вашей задачей будет вдохновление всех и вся на разнообразные подвиги. Только не принимайте в них участия лично. Ваше дело - отдавать распоряжения.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Близнецы 

Вы можете ощущать усталость от чрезмерно насыщенных контактов в ближайшем окружении и испытывать потребность в уединении. Но именно сегодня вам как раз и не дадут отдохнуть. Планы будут ломаться, а поток информации в вашу жизнь увеличиваться. Найти новых друзей или реализовать свои романтические интересы с большой степенью вероятности вы сможете и в интернете. Интеллектуально настроенные Весы получат удовольствие от уроков знаний и мастерства, обмена информацией и самостоятельных поисков по интересующему предмету. Может проснуться интерес к совершенствованию личного имиджа, и вы захотите окунуться в этот процесс поэтапно и основательно. На мелочи жизнь обращайте меньше внимания, но внимательно смотрите под ноги – это аварийный день.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Рак

Сегодня темп жизни может резко замедлиться. То ли температура воздуха резко упадет, то ли не выспитесь. Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Лев

Данный день пройдет быстро и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить много сил. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Не раздавайте обещаний, которые вы не в состоянии выполнить.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Дева

Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Стрелец

Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать. Вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно кому-то даже придется отказать, в противном случае вы и вовсе выбьетесь из сил.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Весы 

Легко развить кипучую деятельность. Можно провернуть большой объем работы, но желательно выбирать такую, чтобы сразу был виден результат. День аварийный. Следует соблюдать осторожность, особенно, в работах с электричеством, режущими и колющими предметами. Возможно обострение хронических заболеваний, если перед этим накапливалось напряжение или усталость. Решение проблем может принести пользу в широком плане, открыть новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. В непосредственных контактах есть риск споров и конфликтов на пустой почве, ссор с друзьями. Более позитивно вы будете настроены в вечернее время.

Гороскоп на 30 ноября 2017 Скорпион

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще. Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Козерог

Данный день может порадовать вас не только новыми интересными знакомствами, но и встречами со старыми друзьями. Хотя приятные сюрпризы на этом не закончатся. Возможно, вам придется постоянно находиться в центре внимания. Это придаст сил и уверенности в себе, а также заметно поднимет настроение.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Водолей

Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат. То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимание, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о ее решении сейчас, покуда этот вопрос не стал жизненно важным.

Гороскоп на 30 ноября 2017 - Рыбы

Этот день подходит для начала новых дел, рассчитанных на длительный срок. Вы с легкостью будете достигать договоренностей, поэтому заранее подготовьтесь к разговорам с людьми, от которых рассчитываете получить помощь. Не вмешивайтесь в споры и конфликты, не имеющие к вам прямого отношения.