Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня отличный день для прогулок с родными.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Овен

Сегодня Овнам предстоит сделать акцент на материальных вопросах. Общие перспективы на предновогодний месяц благоприятны, однако звезды не советуют вам увлекаться реализацией заманчивых планов на каникулы, пока не улажены текущие дела. В первую очередь, стоит выполнить партнерские обязательства, расплатиться с долгами, позаботиться о чистоте кредитной истории. Безупречный финансовый имидж может оказаться особенно важным, если вы собираетесь за границу или намерены сделать подарок близкому человеку.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Телец

Сегодня Телец может стать законодателем тенденций! Его энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат ему внимание окружающих, которые будут жадно ловить его слова. Телец готов заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Тельца, захочется носить, а озвученные им идеи – претворять в жизнь. Так что сегодня Телец без труда может заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Близнецы

Близнецам не стоит планировать на этот день разъезды, начинания, интенсивное общение. Обстоятельства располагают к стабильности, порой к инертности. Может затянуться сотрудничество, диалог или спор, в котором вы участвуете. На время можно уйти в тень, передав свои функции и защиту интересов представителям. Перерыв хорошо использовать для занятий хозяйственной рутиной, покупками. У вашего партнера или оппонента появится дополнительное преимущество. Полезно пересмотреть финансовые условия договора.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Рак

На этот день лучше не планировать слишком много дел и не отвлекаться на продолжительные споры, дискуссии, если есть текущие задачи. Используйте это время для домашней работы, а общение, переписку, перемещения запланируйте на завтра. Постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен. Отвлекитесь от абстрактных интересов и исследований и займитесь более практичными делами. Ваши близкие будут рады застолью, тихой беседе в семейном кругу, и особенно - подаркам. Хороший день для покупок, заботы о внешности.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Лев

В этот день можно принимать судьбоносные решения. Действуйте смелее и верьте в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен собственного дома. В этом случае вероятность повстречать свою вторую половинку значительно возрастет. Особого внимания потребует здоровье. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Дева

Сегодня социальная энергия Девы достигнет пика: ее энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ей симпатии окружающих. Это отличный день для Девы, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Дева сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. сегодня любая ее деятельность в этом направлении практически обречена на успех!

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Стрелец

Стрельцов ждет приятная полоса жизни: общая гармонизация настроения и самочувствия, избавление от отдельных обольщений, заблуждений. Не исключено возвращение к более подходящей диете, знакомым эстетическим взглядам, или к прежней системе управления материальными ресурсами. Звезды советуют не нарушать мирное течение событий и рекомендуют заниматься рутинными несложными делами, не связанными с перегрузками. Желательно уделить внимание внешности, в том числе, одной из ее основ – полноценному питанию.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Весы 

Смена фаз Меркурия будет сопровождаться перестановками в планах. Одни дела отложатся, другие вернутся на доработку. Во всем, что касается перемещений и работы с информацией, возможны задержки. Нужно планировать дела с запасом времени. Проблемы в партнерстве получают разрядку, но может быть неприятный осадок. Предстоит переоценить привычные паттерны поведения и подумать, как действовать дальше с учетом изменившихся условий и открывшихся нюансов в отношениях. День можно использовать для заботы о внешности, посещения салона красоты, покупок, визитов в гости.

Гороскоп на 2 декабря 2017 Скорпион

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающей в вопросах, касающихся любви.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Козерог

Сегодня Козерог имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми! Его энергия будет бить ключом, заставляя Козерога находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. Сегодня Козерог может на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Водолей

У Водолеев намечаются хорошие перспективы,. Возможна стабилизация настроения, возвращение к прежней любви или увлечению, посещение знакомых мест или старой компании. Не исключено частичное прояснение интересующей ситуации, избавление от зависимости. Доверяя положительным предчувствиям, не стоит форсировать конкретные события, так как сегодня вы можете совершить очередную ошибку, особенно, в финансово-имущественной сфере. Вероятен излишний размах в делах, связанных с временным или постоянным жильем.

Гороскоп на 2 декабря 2017 - Рыбы

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед связано с преодолением проблем. Романтическая жизнь требует разнообразия, но сегодня будет не до флирта. Более успешными будут серьезные занятия.