Гороскоп на сегодня, 3 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 3 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня старайтесь меньше нервничать.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Овен

Если вы хотите чего-то добиться от вашего любимого человека, сегодня вам придется поиграть в заезженную пластинку, повторяя из раза в раз одно и то же. Только не забывайте, что ваша цель - получить от вашей половинки некое благо, которое он вам почему-то упорно не хочет давать, а не инициировать очередную ссору.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Телец

В эмоциональном плане день пройдет достаточно напряженно: чувства будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Будьте справедливы по отношению к близким. Вы можете незаслуженно обидеть их одним неосторожным словом. Возможно возрастание тревожного состояния. Звезды рекомендуют вам быть поближе к земле. Можно всей семьей отправиться в лес или парк. Обратите внимание на то, что романтика хороша в меру, а желание достичь своего немедленно, невзирая на чувства партнера, испортит ваши дальнейшие отношения.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Близнецы

Все люди разные, и у каждого свое понятие нормы. Сегодня вам как никогда пригодится это знание, потому что в противном случае раздражения по поводу того, что ваш любимый человек делает что-либо не так, да и вообще какой-то не такой, как нужно и как правильно, не избежать. 

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Рак

День пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Возможно возрастание тревожного состояния. Сегодня нужно быть ближе к воде. Можно всей семьей отправиться в бассейн или в баню. Не усердствуйте слишком в воспитании детей, не показывайте своего превосходства. Обратите внимание на то, что романтические периоды заканчиваются, а желание достичь своего немедленно, невзирая на чувства партнера, испортит ваши дальнейшие отношения.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Лев

Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Дева

Этот день связан с искушениями, соблазнами, иллюзиями. Чтобы избежать этого, не идите на поводу у своих эмоций. Будьте критичны к себе и справедливы по отношению к близким. Иначе вы можете спровоцировать конфликтные ситуации на работе и дома. 

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется предстать перед вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Гороскоп на 3 декабря 2017 Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.

Гороскоп на 3 декабря 2017 Скорпион

Активный, творческий день. Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы можете заняться решением творческих задач, благоустройством своего дома, квартиры. Возможен успех в торговых и финансовых операциях. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Козерог

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Водолей

День отдыха, обретения новых источников энергии, очищения мыслей. Возможно, что вам удастся благополучно завершить отложенные дела или выяснить все мучившие вас вопросы. Не делайте категоричных заявлений, если выясните для себя что-то неприятное. В случае недомогания обратитесь к врачу: болезнь может приобрести затяжной характер.

Гороскоп на 3 декабря 2017 - Рыбы

Ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. День подходит для участия в общественных мероприятиях, посещения увеселительных заведений.