Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня день будет идти со всем не по плану, но это не повод для печали.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Овен

В этот день все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная от открытого хамства и заканчивая опустошенными карманами. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Телец

Существует вероятность появления дополнительных расходов. Возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Не исключены разногласия или ссора из-за денег. Не обращайте внимания на мелкие неприятности - пройдет время, и все уладится.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Близнецы

Данный день благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел. Если вы соберетесь в гости со своим любимым человеком, постарайтесь не обделить его вниманием. Иначе ваше поведение послужит источником обиды и конфликта. Все, как в старой песне: "Очень ранимые наши любимые...". Будьте деликатней.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Рак

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Лев

Скорее всего вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Твердость характера и некоторая безапелляционность решений приведут в порядок чувства и помогут избавиться от тягостных контактов.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Дева

День благоприятный для активного отдыха; лыжного похода в лес или прогулки по парку. О работе не может быть и речи. Проведите этот день в кругу семьи. Вторая половина дня может омрачиться мелкими ссорами по причине вашей раздражительности и резкого тона в общении с близкими. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Весы

Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям. Одиноким представителям этого знака может быть предоставлен шанс найти человека, который принесет в вашу жизнь много ярких впечатлений.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Скорпион

У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. День благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Стрелец

Критический день. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Успех будет сопутствовать только Стрельцам-реалистам, твердо стоящим на ногах и умеющим объективно оценивать ситуацию. Постарайтесь не браться за решение задач, превышающие ваши силы и возможности.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Козерог

Серьезный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ложный совет или неверно истолкованная информация могут обусловить ошибки в расчетах, ссоры с близкими людьми, ухудшение самочувствия или травмы. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и алые силы. Этот день лучше посвятить творческим исканиям или проблемам духовного развития. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Водолей

Вам стоит заняться наведением порядка в своих делах и бумагах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Если есть возможность, то этот день посвятите отдыху, лучше всего за пределами города. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 - Рыбы

Личная жизнь у многих Рыб может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.