Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит настроится на важные дела.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Овен

Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Будьте предупредительными и внимательными к любимому человеку, сейчас он нуждается в этом как никогда. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Телец

Сегодня девизом дня у Тельца станет: "Быстрее, выше, сильнее!". Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Для Тельца все это будет носить характер игры, в которой ему хочется не похвастаться, а сделать что-то лучше. Что в этом плохого? Единственное, за что Тельцу сегодня ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет! 

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Близнецы

Вы будете завалены различными делами, и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время привлекать людей для оказания помощи. Вряд ли вы натолкнетесь на отказ. Только не забудьте впоследствии отблагодарить тех, кто оказал бескорыстную услугу. 

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Рак

Вполне вероятно, что вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности. Начинайте готовить почву для этого и собирать нужную информацию. В любовных делах на данном этапе у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Лев

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Дева

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Весы

Весам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Весов в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти! Вообще же звезды гороскопа сегодня будут склонять Весы к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Скорпион

Сейчас вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи - они вам скоро пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень. Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Стрелец

Вы не должны поддаваться соблазнам. Своим умом сможете решить любые вопросы, а если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете массу ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него те дела, до которых у вас руки не доходили раньше.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Козерог

На ближайший день не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но самостоятельно браться за реализацию новых проектов или проводить важные переговоры сейчас все-таки не стоит. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Водолей

Сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то какую-либо сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде. И лишь окончательно заморочив собеседника огорошьте его. Результат превзойдет ваши ожидания.

Гороскоп на 19 декабря 2017 - Рыбы

Сегодня вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик. Не солить же их, в самом деле.