Гороскоп на сегодня, 23 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня очень благополучный день. Дарите свое хорошее настроение окружающим.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Овен

В этот день вы можете получить интересное деловое предложение. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте за и против. Больше времени и внимания уделяйте близким людям. Иначе могут возникнуть конфликты и обиды. 

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Телец

Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Близнецы

Опасный сатанинский день, несущий обманы, иллюзии, надежды, которым не суждено сбыться. Необходимы ответственность в поступках, противостояние соблазнам и искушениям. Следует заниматься только самыми неотложными делами, гнать дурные мысли, избегать темноты. Если вас прельщает шумное застолье, то отправляйтесь на вечеринку к друзьям. Если вы любитель уединенных мероприятий, то лучше проведите вечер с близким человеком.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Рак

Постарайтесь в ближайшее время не слишком нагружать свой организм физически или эмоционально, хотя, скорее всего, силы вы в себе будете ощущать немалые. Избегайте в этот день конфликтов и выяснений отношений. Побольше отдыхайте.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Лев

Сегодня ожидаются жестокие стычки с сотрудниками или начальством. Как никогда ранее, следует проявлять критическое отношение к своим мыслям и поступкам, терпение и выдержку. Вероятны финансовые потери, эмоциональные срывы. Не исключено, что из-за стремления к похвале или поощрению вы станете мишенью для злых шуток.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Дева

На данный момент глобальных событий произойти не должно. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких вы найдете понимание и поддержку. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Весы

Сегодня Весы будут страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В их суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Весов будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных)  

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Скорпион

Окружающие слишком скоры на высказывание оценки тем или иным вашим действиям, посему можно не слишком на них ориентироваться. Какая вам разница, что говорят другие, вы-то уверены, что делаете все именно так, как надо.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Стрелец

Опасный сатанинский день, несущий обманы, иллюзии, несбыточные надежды. Избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным не только для ваших отношений с окружающими вас людьми, но и для вас самих. Необходимы ответственность в поступках, противостояние соблазнам и искушениям. Постарайтесь не идти на поводу у своих слабостей. От вашего поведения будут зависеть сегодня не только успехи и провалы в отношениях с противоположным полом, но и личная жизнь в целом.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Козерог

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше. 

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Водолей

Сегодня вам покажется, что все образовалось, но это чувство обманчиво. Звезды рекомендуют сохранять осмотрительность в общении с начальством, коллегами. Ситуация может измениться к худшему в любой момент. Остерегайтесь новых знакомств. Новые контакты создадут в будущем множество проблем.

Гороскоп на 23 декабря 2017 - Рыбы

На этот день можно запланировать дела любой сложности, для вас они не составят труда. Щедро одаривайте окружающих знаками внимания - что-то приятное обязательно придет взамен. Можете использовать этот день для комфортного отдыха, заботы о внешности, личных увлечений.