Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.1 - 7.1)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.1 - 7.1)

Этот период желательно воздержаться от деловых поездок.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Овен

Овнам на этой праздничной неделе рекомендуется отложить важные переговоры и не подписывать документов, не имеющих срочной необходимости. Внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для любого бизнеса, зависимого от конъюнктуры и наличия клиентов. 

Гороскоп на Новый 2018 год желтой собаки: все знаки зодиака

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Телец

Если Тельцам необходимо выходить на работу на этой праздничной неделе, то звезды советуют отнестись серьезнее к соблюдению служебных инструкций. Нарушения трудовой дисциплины не останутся без внимания руководства. Также в этот период желательно воздержаться от деловых поездок.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Близнецы

Близнецов на этой неделе потянет на финансовые авантюры. Звезды советуют вам не влезать в долги и не инвестировать средства в рискованные проекты. Также это весьма неблагоприятное время для старта рекламных кампаний. Любые творческие идеи лучше воплощать после праздников.

Гороскоп на сегодня, 1 января 2017: все знаки зодиака

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Рак

Ракам на этой неделе будет сложно держать под контролем события, связанные с деловым сотрудничеством. Возможны нарушения договорных обязательств, что приведет к снижению эффективности вашей работы. Некоторые проекты не удастся довести до логического завершения в запланированные сроки.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Лев

Львам на этой неделе будет чрезвычайно трудно сосредоточиться на текущей работе из-за множества отвлекающих факторов. Скорее всего, ими станет не только праздничная суета, но и большое количество желающих пообщаться с вами, поделиться новостями. В этот период не стоит ожидать высокой производительности труда.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Дева

У Дев на этой неделе возможны финансовые затруднения. Они могут быть связаны как с большими расходами на празднование Нового года, так и с задержкой оплаты за проделанную ранее работу. Отдавайте предпочтение той деятельности, которая удается вам лучше всего. 

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.1 - 7.1)

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Весы

Весам на этой неделе важно не делать того, о чем их не просят. Личная инициатива в делах может оказаться наказуемой, поскольку в этот период вы вряд ли станете учитывать мнение руководства при реализации своих намерений.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Скорпион

У типичных Скорпионов неделя пройдет весьма гармонично, если их профессиональная деятельность не связана с частыми поездками, контактами, торговлей и работой с документами. Студентам вузов желательно уделить максимум внимания учебе, поскольку знания будут даваться с большим трудом.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Стрелец

Многие Стрельцы всю неделю будут сосредоточены на теме финансов. Не исключено, что вам удастся значительно повысить свои доходы. Однако в этот период возрастут и расходы, поэтому вряд ли вы ощутите положительные изменения в этой области.  

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Козерог

Козерогам на этой неделе рекомендуется по минимуму контактировать с руководством. Если вам нужно будет работать в течение этой праздничной недели, постарайтесь не привлекать к своей персоне излишнего внимания. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Водолей

Водолеям, проходящим обучение в вузе, звезды советуют уделить особое внимание налаживанию гармоничных отношений с преподавателями. От этого во многом будет зависеть ваша успеваемость. Это не лучшее время для служебных командировок и удаленной работы.

Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2017 года - Рыбы

Рыбы, которым на этой праздничной неделе нужно будет выйти на работу, могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом или работает на производстве. В этот период не исключены технические сбои, поломки, аварии.