Гороскоп на сегодня, 4 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 4 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня отличный день для того, что бы посетить места, которые давно хотелось.

Гороскоп на 4 января 2017 - Овен

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для лечения и профилактики здоровья.

Гороскоп на 4 января 2017 - Телец

Ожидается напряженный день. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе. Это подходящий момент для тех, кто хочет внести изменения в свой внешний облик или личную жизнь.

Гороскоп на 4 января 2017 - Близнецы

Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Гороскоп на Новый 2018 год желтой собаки: все знаки зодиака

Гороскоп на 4 января 2017 - Рак

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Гороскоп на 4 января 2017 - Лев

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

Гороскоп на 4 января 2017 - Дева

Сегодня кто-то непременно попытается манипулировать Девой. При этом сделано это будет весьма изящно – Дева может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово "нет". 

Гороскоп на 4 января 2017 - Весы

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 4 января 2017 - Скорпион

Сегодняшний день располагает к спонтанным решениям. Они будут гораздо ярче и увлекательнее заранее продуманных действий. Самым лучшим объяснением тому или иному фокусу, вами выкинутому, будет желание развлечься.

Гороскоп на 4 января 2017 - Стрелец

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественной деятельностью.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.1 - 7.1)

Гороскоп на 4 января 2017 - Козерог

Сегодня нужно проявлять активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. Следует избегать любых финансовых рисков. Вечером проявляйте осмотрительность на дороге и будьте осторожны в отношении горячительных напитков. 

Гороскоп на 4 января 2017 - Водолей

День обещает щедро наполнить Водолея позитивной, созидательной энергией! Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Водолей вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Сегодня Водолей способен убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить ему зарплату.

Гороскоп на 4 января 2017 - Рыбы

Период благоприятен для решения любых вопросов. Только постарайтесь никому ничего не обещать. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить обещанное будет сложно. Можно заняться мелким ремонтом, закупите впрок продовольствие и хозяйственные мелочи для дома.