Гороскоп на сегодня, 12 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 12 января 2017: все знаки зодиака

В этот день с кем-то из вашего окружения могут возникнуть разногласия, к которым приведет как ваша собственная неуступчивость.

Гороскоп на 12 января 2017 - Овен

Этот день как нельзя лучше подходит для физических нагрузок, активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, покупок. Благодаря покровительству Меркурия финансовое положение может несколько улучшиться. Излишняя мнительность может привести к недоразумениям в личной жизни, что затруднит реализацию намеченных на день планов. 

Гороскоп на сегодня 12 января 2017 - Телец

Планы, которые у вас имеются, скорее всего, будут реализованы. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом. Сейчас придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Гороскоп на 12 января 2017 - Близнецы

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Планы на сегодняшний день будут по всей вероятности поломаны метеоритным потоком случайностей. Позаботьтесь о собственных тылах, возможно, сегодня придется отступать.

Гороскоп на 12 января 2017 - Рак

Рак будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день Рак будет испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ним рядом. С точки зрения Рака, он просто хочет, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатирует и командует. Впрочем, благодаря такому подходу, Рак завтра действительно может добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

Гороскоп на 12 января 2017 - Лев

Крайне неблагоприятный день. Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Не занимайтесь ремонтом квартиры или благоустройством дачи — вероятны ошибки или травмы. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их.

Гороскоп на 12 января 2017 - Дева

Объем работы может значительно увеличиться. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом. У вас появится шанс приобрести ценный профессиональный, а также жизненный опыт, применить ранее полученные навыки на деле.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1)

Гороскоп на 12 января 2017 - Весы

Звезды советуют держаться уверенно и ни в коем случае не сдаваться, даже если вам будет казаться, что обстоятельства сильнее вас. Причиной внутренних волнений может стать денежный долг или какое-то обещание, которое пока вам не удается выполнить. Помощь старшего поколения придется как нельзя кстати. Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. 

Гороскоп на 12 января 2017 - Скорпион

Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты. Начните отдых, и делайте в этот день все, что сами посчитаете нужным.

Гороскоп на 12 января 2017 - Стрелец

Благоприятное время для проявления инициативы в профессиональной сфере, а также для занятий творчеством. Можно браться за трудновыполнимые дела, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте той информации, которая приходит к вам словно бы случайно. Выступите инициатором встречи с друзьями, близкими людьми.

Гороскоп на 12 января 2017 - Козерог

Хороший период для различных достижений в области ваших познаний и личного образования. Можете оформить серьезные бумаги и получить важные для вас документы. Например — диплом. День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты.

Гороскоп на 12 января 2017 - Водолей

Довольно противоречивый период. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается как в личном плане, так и в сфере бизнеса. 

Гороскоп на 12 января 2017 - Рыбы

Довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела, какую — нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений.