Гороскоп на сегодня, 14 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 14 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня время для азартных игр, будет везти во всем.

Гороскоп на 14 января 2017 - Овен

Возможно, вам придется понервничать. Постарайтесь избежать выяснения отношений с коллегами. Представители знака, занятые творчеством, могут получить неожиданную прибыль. Вечер желательно провести дома. 

Гороскоп на сегодня 14 января 2017 - Телец

Венера создает благоприятные возможности для нового романтического увлечения. Это почувствуют в первую очередь женщины-Тельцы. Перед их обаянием и шармом устоять будет просто невозможно. Они будут привлекать пристальное внимание мужчин. Это благоприятное время для того, чтобы расстаться с прошлым и пойти навстречу новому партнеру. Отдавайтесь любви целиком и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Гороскоп на 14 января 2017 - Близнецы

Энергетика этих суток очень гармонична. Главное не нарушить ее гармоничность своим поведением. Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. День не предназначен для бурной активности —время созерцательности. 

Гороскоп на 14 января 2017 - Рак

Довольно противоречивый период. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Внимание лучше уделить продолжению.

Гороскоп на Новый 2018 год желтой собаки: все знаки зодиака

Гороскоп на 14 января 2017 - Лев

Интриги соперников, зависть и козни недоброжелателей могут внести напряжение в отношения с начальством или коллегами. Ваше стремление к ответственности и желание вникать во все детали могут отрицательно сказаться на продвижении дел. Определите приоритеты и больше доверяйте партнерам. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. 

Гороскоп на 14 января 2017 - Дева

Перед тем как что-либо сказать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут сейчас произойти, будут с "длинным языком". Отличное время для того, чтобы по-новому взглянуть на происходящие события. Возможно, придется отказаться от изживших себя отношений.

Гороскоп на 14 января 2017 - Весы

Вам удастся расквитаться со старыми долгами, выполнить задачи, поставленные ранее, и наметить планы на будущее. Однако не забывайте: поспешишь - людей насмешишь. Действуйте планомерно, и успех вам обеспечен. Благоприятный день для новых знакомств, увлечений, смены имиджа.

Гороскоп на 14 января 2017 - Скорпион

Противоречивый, двойственный день. Сегодня следует соблюдать осторожность, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. Приготовьте шикарный ужин и сделайте небольшой домашний праздник. В результате конец дня будет просто великолепен.

Гороскоп на 14 января 2017 - Стрелец

Благоприятный день для походов по магазинам и крупных приобретений. Однако постарайтесь не сорить деньгами, обращайте внимание на мелочи. Судя по расположению звезд, на работе появятся весьма благоприятные для вас моменты, которые нужно не упустить. Отношения с окружающими будут складываться ровно.

Гороскоп на 14 января 2017 - Козерог

Ответственное отношение к делу позволит преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху. Звезды рекомендуют наметить приоритеты и правильно распределить свое время. Ваша энергичность может увлечь или удивить окружающих. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка.

Гороскоп на 14 января 2017 - Водолей

Сегодня важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Гороскоп на 14 января 2017 - Рыбы

Если при решении профессиональных вопросов у вас что-то не будет получаться, смело пробуйте другой вариант. Вам будет предоставлена возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвалы близких людей и коллег ободрят и придадут сил. Сейчас вам нужны умеренные физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.