Гороскоп на сегодня, 16 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 января 2017: все знаки зодиака

День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения.

Гороскоп на 16 января 2017 - Овен

День подходит для освоения какого-то ремесла, приобретения полезных навыков в области рукоделия, ведения домашнего хозяйства, кулинарии. Могут возникнуть споры и разногласия в семье. Особенно это касается ваших взаимоотношений со старшими родственниками.

Гороскоп на сегодня 16 января 2017 - Телец

Деловая активность по-прежнему не стабилизировалась. В любом деле вам придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Интриги, зависть, неожиданные препятствия будут затягивать осуществление ваших планов. Сегодня следует соблюдать осторожность и гибкость. Может возникнуть необходимость привлечь к своим планам влиятельных людей. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. В сексуальном плане день обещает быть удачным.

Гороскоп на 16 января 2017 - Близнецы

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.

Гороскоп на 16 января 2017 - Рак

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Гороскоп на 16 января 2017 - Лев

День благоприятен для мужчин-Львов. Сегодня они смогут уладить проблемы, связанные с личными отношениями или с ремонтом квартиры, благоустройством дома. Любая покупка, кроме приобретения мебели и изделий из дерева, будет удачной.

Гороскоп на 16 января 2017 - Дева

Больше времени уделите работе с информацией. Придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить мир в отношениях со старшими родственниками. Будьте осторожными в своих высказываниях: именно сейчас ваши слова могут ранить особенно больно.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

Гороскоп на 16 января 2017 - Весы

Постарайтесь не брать повышенных обязательств. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений. Можно запланировать генеральную уборку в квартире - в этом случае вы справитесь с задачей наведения порядка гораздо быстрее и эффективнее.

Гороскоп на 16 января 2017 - Скорпион

Этот день будет отмечен ощущением радости, успокоения. Вы можете почувствовать удивительную легкость и свободу. Результаты всех намеченных встреч окажутся впоследствии спасательным якорем. Вероятно, они принесут улучшение финансового положения.

Гороскоп на 16 января 2017 - Стрелец

Звезды гороскопа советуют Стрельцу заняться своими финансами. День наделяет его логичностью и внимательностью, благодаря чему для Стрельца не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах. Кроме того, аналитические способности подскажут Стрельцу, куда выгодно вложить свободные деньги и как увеличить свой капитал. Стрельцу стоит воспользоваться тем, что практически любые его сегодняшние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Гороскоп на 16 января 2017 - Козерог

Благоприятный день. Возможно сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношении к вам начальства, на карьеру. Будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. 

Гороскоп на 16 января 2017 - Водолей

Возросшее обаяние Водолея позволит преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху в личной жизни. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. В этот день женщины смогут максимально проявить все свои интеллектуальные и духовные способности, только не стоит браться за то, что потребует большого эмоционального напряжения, так как вероятны нервные срывы.

Гороскоп на 16 января 2017 - Рыбы

Настало время принятия самых ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые скажутся посильными.