Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня займитесь чем-то, что будет полезно для вас.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Овен

День серьезных провокаций, недоразумений, защиты жизненных принципов. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел — исход будет непредсказуем.

Гороскоп на сегодня 10 февраля 2018 - Телец

С этого дня Меркурий начинает регрессивное движение. Следует понизить деловую активность, чтобы избежать финансовых потерь. На работе сегодня вероятны мелкие неприятности. Возможна реорганизация или разногласия с начальством. Не пытайтесь перехитрить судьбу. Все, что происходит, от вас не зависит. В этот день нужно быть ближе к природе. Во второй половине коммуникабельность Тельца поднимается. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки. Результативными окажутся любые контакты.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Близнецы

День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше просто озвучить свое желание. 

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Рак

В вашей профессиональной деятельности на данном этапе может сложиться довольно шаткое положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. В любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Лев

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. Будьте готовы к тому, что вы можете быть как на ладони у кого-либо, чьим мнением дорожите. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами. Время для активности пока не наступило. 

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Дева

День серьезных провокаций. Все против вас. Вас будут обвинять в том, чего вы не делали. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует. Исход различных споров будет непредсказуем. Будьте предельно осторожными. Не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей, от которых вы зависите. Этот день не совсем благоприятен для зачатия ребенка 

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Весы

Вероятно, в первой половине дня вы сможете проявить себя в самых разных сферах деятельности. Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Баланс между чувствами и поступками восстановится, несмотря на то что первые будут ярки и переменчивы, а вторые — неожиданны. Во второй половине дня возможна конфликтная ситуация при полном отсутствии взаимопонимания.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Скорпион

Постарайтесь в данное время не слишком нагружать свой организм физически или эмоционально, хотя, скорее всего, силы вы в себе будете ощущать немалые. Избегайте в этот день конфликтов и выяснений отношений. Побольше отдыхайте.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Стрелец

Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Уверенность, деловая активность и динамизм помогут вам находить верные решения по важным вопросам. Желание покорять новые высоты и осваивать новые территории может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам. Ваша прямота и характерная привычка откровенно говорить о своих намерениях отрицательно скажется на осуществлении намеченных планов: вероятны козни недоброжелателя. Не пытайтесь решить все проблемы сразу, жизнь сама подскажет вам нужный выход.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Водолей

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями. Из-за профессиональной деятельности может разгореться скандал. Поэтому заранее позаботьтесь о том, как бы не допустить, чтоб из искры разгорелось пламя.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Козерог

Наступает период, когда придется потрудиться больше, чем вы рассчитываете. Да и отдача будет не слишком серьезной. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Вполне вероятно, что самим вам будет сложно справиться с грузом, навалившимся на ваши плечи.

Гороскоп на 10 февраля 2018 - Рыбы

День пройдет в спокойном темпе. Этот день может стать удачными для покупок. Поэтому, если у вас есть желание что-нибудь приобрести и средства, которые позволят осуществить это желание, то не откладывайте походы по магазинам. Это поможет поднять настроение не только вам, но и членам семьи.