Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня стоит обратить внимание на свои проблемы.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Овен

Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Партнер не только не осудит вас, а даже с удовольствием примет правила игры. А вы сможете любовный узел затянуть еще сильнее.

Гороскоп на сегодня 11 февраля 2018 - Телец

Данный период может оказаться напряженным. Но все, что вы решите осуществить, сможете реализовать. В любовной сфере будет царить гармония. Можете рассказать партнеру о своих желаниях и фантазиях, и он постарается воплотить их в жизнь. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое приятное знакомство.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Близнецы

Благоприятный день для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Во второй половине дня позитивные тенденции пойдут на спад. Быть может, события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Только тактичность и дипломатия поможет вам справиться с ситуацией.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Рак

Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Сегодня ваша работа неожиданно принесет хороший результат. Вашу серьезность, дисциплинированность, собранность отметит и оценит начальство. И самочувствие у вас будет хорошее, и работоспособность высокая, и знакомства заведете полезные, и получите весточку от старых друзей.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Лев

Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Дева

Благоприятный день для Дев, занимающихся коммерцией и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль. Успех вероятен даже в рискованных операциях. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Весы

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Скорпион

День перемен, расширения планов и повышенной активности. Но он может обернуться для вас потерями и убытками. Смелые решения можно будет осуществить, но желаемого результата они не принесут. Многие ошибки явятся следствием игнорирования вами советов старших. Вам, конечно, трудно допустить, что они мудрее вас, но тем не менее это так.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Стрелец

Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих. В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Водолей

Активный трудовой день. Вероятно, что некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу, которая потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Вам удастся использовать свои способности для самовыражения и укрепления своего положения. Вероятна поддержка и понимание людей, которых вы не считали своими союзниками.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Козерог

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие - это хороший шанс найти себе пару.

Гороскоп на 11 февраля 2018 - Рыбы

День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством. В решении денежных вопросов следует соблюдать осторожность. Вероятность значительных трат или финансовых потерь достаточно велика. Зато день благоприятен для поездок и путешествий.