Гороскоп на сегодня, 13 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 13 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня старые друзья напомнят о себе.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Овен

Этот день является нестабильным периодом с точки зрения эмоций. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты в это время следует браться с предельной осторожностью. Лучше полагаться не на ранее составленные планы, а на свою интуицию. Проявляйте альтруизм и милосердие. 

Гороскоп на сегодня 13 февраля 2018 - Телец

Никаких негативных ситуации данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут даже изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь сейчас как можно больше общаться, так как ключ к успеху, скорее всего, найдете именно при помощи связей и знакомств.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Близнецы

Один из "чистых" дней. Отмечен гармонией, покровительством Высших сил, справедливостью. Используйте ваше обаяние в своих интересах — вероятно, сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Благоприятны обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня все начинания могут быть перечеркнуты. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Рак

День благоприятный для поездок и путешествий. Можете не беспокоиться ни о чем, так как все приключения, которые вас ожидают, закончатся благополучно. Прежние разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив сил. В любом мероприятии сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны — только вы сами сможете помочь себе. В интимной жизни должно быть все благополучно.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Лев

Этот день будет благоприятным для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью. Чтобы не стать объектом для ревности или самим не вкусить этого чувства, избегайте шумных и веселых вечеринок. Не давайте поводов для конфликта с родными и любимыми людьми.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Дева

Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. День будет весьма благоприятен для общения с друзьями, партнерами. Вероятно, новые идеи и мысли откроют перед вами новые сферы деятельности. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность. Возможны значительные события в личной жизни. Звезды рекомендуют уделить внимание детям.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Весы

Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого бы то ни было, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать очень высоким энергетическим потенциалом и сможете противостоять любым напастям. Но на помощь можете рассчитывать только в добрых делах. 

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Скорпион

Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Но помните: не нужно срывать свой гнев на окружающих. Сейчас их реакция на вашу грубость может оказаться чрезмерной. Постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводить начатое дело до конца.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Стрелец

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливается дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость — это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Сон накануне — вещий на месяц. Булавки, иглы, осколки стекла во сне - к обидным шуткам или неловкому положению.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Водолей

Будьте готовы к трудностям, которые могут возникнуть на вашем профессиональном пути. Не рассчитывайте, что все задуманное осуществится, или на то, что кто-нибудь поможет. Хорошо должны пройти деловые переговоры - вы будете достаточно красноречивы и убедительны.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Козерог

Активный, творческий день. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Не исключено, что свежие идеи и мысли откроют перед вами дополнительные источники заработка. Новое знакомство обещает оказать благоприятное влияние на дальнейшую деятельность.

Гороскоп на 13 февраля 2018 - Рыбы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.