Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018: все знаки зодиака

Этот день перенесет сюрпризы и неожиданности все знакам Зодиака!

Гороскоп на 02 марта 2018  Овен

Даже самые серьезные разногласия лучше решать, проявляя терпение и уважение к чужому мнению. Перед воплощением в жизнь нового замысла нужно хорошо все просчитать – скорее всего, овчинка не будет стоить выделки.

Гороскоп на 02 марта 2018 Телец

Последними советчиками, к которым стоит обращаться в неоднозначных ситуациях, должны быть эмоции: они не только не дадут возможности объективно оценить сложившуюся ситуацию, но и лишат душевного самообладания.

Гороскоп на 02 марта 2018 Близнецы

Секрет успеха – подробный план, в котором (разумеется, по возможности) все будет учтено и просчитано. Возлагать надежды на импровизацию не стоит: скорее всего, они не оправдаются.

Гороскоп на 02 марта 2018 Рак

Как известно, спасение утопающих – дело рук самих утопающих. На помощь посторонних надеяться не приходится: они вряд ли ее окажут. Рассчитывая же только на себя, можно будет избежать разочарований.

Гороскоп на 02 марта 2018 Лев

Порыв вдохновения позволит воплотить в жизнь массу проектов, до которых в иные времена не доходили руки, – грех не воспользоваться такими благоприятными обстоятельствами и не выполнить план на ближайшие полгода.

Гороскоп на 02 марта 2018 Дева

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать.

Гороскоп на 02 марта 2018 Весы

Век живи – век учись, особенно если новые знания необходимы для карьерного роста: при малейшей возможности нужно садиться на студенческую скамью и повышать эрудицию в профессиональной отрасли.

Гороскоп на 02 марта 2018 Скорпион

Монотонная работа, которой придется заниматься в это время, тоже может приносить удовольствие, главное – вместо того, чтобы роптать и выказывать недовольство, научиться находить радость даже в самом рутинном занятии.

Гороскоп на 02 марта 2018 Стрелец

Удача будет сопутствовать тем, кто считает, что лучший способ защиты – нападение. Не стоит медлить в ожидании, когда оппоненты возьмут верх, – важно опередить их и нанести удар первыми.

Гороскоп на 02 марта 2018 Козерог

Главное в отношениях с любимым человеком – научиться оценивать события с его точки зрения: вполне возможно, все окажется не таким уж однозначным. А это, в свою очередь, поспособствует примирению.

Гороскоп на 02 марта 2018 Водолей

Пытаясь оценить все происходящее исключительно с практической точки зрения, можно перестараться и рассориться с окружающими, которым вряд ли придется по душе такая мелочность и жадность.

Гороскоп на 02 марта 2018 Рыбы

Желание довести до совершенства любое начатое дело будет очень велико, но нужно уметь вовремя остановиться: дорабатывая один проект, есть шанс упустить другие – возможно, куда более важные и выгодные.