Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.05.-20.05.)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.05.-20.05.)

На этой неделе вероятны встречи с иностранными партнерами и весьма заманчивые предложения о работе за границей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Овен

Эта неделя потребует от Овнов специфической тактики поведения. В этот период вам часто будет поступать информация негативного характера. Если вы стоите перед определенной дилеммой и пытаетесь получить наиболее полную информацию, советуясь со знающими людьми, то в итоге можете сбиться с пути. Разговоры, контакты, поездки, встречи, обмены мнениями - все это не принесет вам позитивного результата, а будет лишь мешать в работе. Самая лучшая тактика в этой ситуации - сосредоточиться на конкретных практических делах и максимально изолировать себя от притока информации. Наиболее сложно пройдет первая половина недели. Во второй половине недели можно рассчитывать на то, что ваше мнение и ваша работа будет замечена и положительно оценена кем-то из начальства. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Телец

Тельцам всю неделю будет не везти в деньгах. Что бы вы ни делали, а самые лакомые и доходные куски могут проходить мимо вас. Неудачи могут преследовать вас не только в плане доходов, но и с расходованием финансовых ресурсов. Купленные товары на проверку окажутся невысокого качества и гораздо дороже, чем те, что можно было приобрести в других местах. Воздержитесь от покупок личных вещей и украшений - с ними вас ждут самые большие неприятности. Стоит остерегаться неприятных последствий и бизнесменам, планирующим сделать капиталовложения в бизнес. Вместе с тем наиболее самостоятельные и инициативные Тельцы смогут проявить себя в коллективной деятельности. Не позволяйте никому навязывать вам решения по тем или иным вопросам. Наиболее верными поступками будут те, которые вы сделали по личной инициативе.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Близнецы

Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы будете полны планов и новых идей. Сейчас вы можете более эмоционально включиться в процесс своей работы или управление собственным бизнесом, и именно новые идеи окажутся для этого необходимым катализатором. Этот период также будет благоприятен для вступления в общественные организации или некоторые другие объединения, связанные общими убеждениями. Вторая половина рабочей недели станет неплохим временем для того, чтобы решать вопросы с коммунальными службами, вести с ними переговоры. В этот период вы также можете задуматься о том, чтобы заняться благотворительностью. Для этого сейчас особенно успешное время. Опасаться стоит тайных интриг и нечестных действий со стороны конкурентов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Рак

В течение первой половины этой рабочей недели вы сможете целенаправленно достигать своих целей. Некоторые из ваших планов могут быть пересмотрены в течение этого периода. Подобный анализ будет в большинстве случаев вам только на пользу. Первая половина недели также станет удачным периодом для общения с руководством и влиятельными людьми - сейчас вы сможете заслужить уважение и доверие с их стороны. Для внедрения различных инноваций, новых методов работы и технологий типичным Ракам отлично подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете легко внедрять и осваивать все новое, например, новое программное обеспечение. На этой неделе можно вкладывать деньги и стремиться к автоматизации рабочих процессов - это поможет многократно повысить производительность труда.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Лев

Первая половина этой недели будет хорошим периодом для получения новых профессиональных знаний. Это время отлично подходит для того, чтобы отправиться на семинары и конференции, обменяться опытом со своими зарубежными коллегами. В течение этого периода важную роль в работе и бизнесе станут играть знания и опыт. Если у вас достаточно и того, и другого, то в это время вы сможете добиться успеха. Ваше отношение к работе и тот уровень ответственности, с которым вы к ней относитесь, заметно улучшатся в течение второй половины этой недели. Именно этот факт и может стать одной из причин более благосклонного отношения к вам вашего руководства, а также налаживания отношений с ним. В бизнесе этот период будет удачен для четкой формулировки текущих целей и задач.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Дева

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для смелых и решительных начинаний. Сейчас вы эмоционально окажетесь готовыми к таким делам и свершениям. Это время будет удачным и для открытия своего дела, особенно в том случае, если вы будете делать это впервые. Без стрессов не обойдется, но сейчас вы будете менее восприимчивы к сильным переживаниям. В течение второй половины этой недели успешно сложатся рабочие поездки и деловые командировки, особенно в том случае, если вас отправят далеко от основного места вашей работы. Воспринимайте подобную поездку как возможность расширить свой собственный кругозор, причем не только в профессиональном плане. В бизнесе вторая половина рабочей недели будет удачной для поиска новых связей, развития и экспансии своего бизнеса в новые регионы.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Весы

Ведение деловых переговоров в течение первой половины этой недели сложится весьма успешно. Сейчас вы будете абсолютно уверены в выгодности своих предложений, благодаря чему сможете с легкостью убеждать в этом своих потенциальных партнеров. Не стоит вести переговоры слишком сухо, пряча собственные эмоции. Сейчас более естественное поведение может сыграть в вашу пользу и привести к большему количеству положительных результатов. Во второй половине этой рабочей недели вы окажетесь готовыми к важным трансформациям и переменам. Например, вы можете решиться на смену места работы (однако это может произойти лишь в том случае, если в недалеком прошлом вы уже рассматривали подобную возможность) или попытаться начать свой собственный бизнес. Не исключено, что некоторые изменения произойдут и в самой работе, режиме вашего труда или в тех обязанностях, которые вы исполняете. 

Бизнес-гороскоп на неделю 14 по 20 мая 2018 года Скорпион

У Скорпионов эта неделя будет связана с возрастанием финансовых рисков. Если вы связаны с банковскими операциями или занимаетесь инвестициями, то звезды советуют если не полностью приостановить эту деятельность, то, по крайней мере, проявить повышенную осторожность. Сейчас ваши решения по расходованию денег зачастую будут ошибочными и убыточными. Постарайтесь не брать на этой неделе ссуды, не занимать деньги в долг и уж тем более не тратить их (если уже взяли). Давать другим людям деньги взаймы также нежелательно - вернуть их обратно будет проблематично. Гораздо успешнее у вас сложатся дела, связанные с активизацией делового партнерского сотрудничества. Возрастут доходы от притока клиентов у тех Скорпионов, кто связан со сферой услуг или выполняет клиентские заказы.

Бизнес-гороскоп на неделю 14 по 20 мая 2018 года Стрелец

Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на практической работе, направленной на выполнение текущих дел. У вас будет достаточно энергии и работоспособности, чтобы справиться с большими физическими нагрузками. Те, кто имеет склонность откладывать несрочную работу в долгий ящик, смогут за эту неделю полностью расчистить те завалы дел, что образовались за предыдущий период. Рекомендуется четко планировать последовательность своих действий и составлять личный график работ. Это придаст вашей деятельности больше организованности и результативности. В зону риска попадает деловое партнерство, которое переживает не лучшие времена. Некоторые договора могут быть нарушены, а партнерские отношения окажутся под угрозой разрыва. В этом смысле неделя благоприятна для работающих в подчинении и неблагоприятна для партнерского бизнеса.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Козерог

У Козерогов на этой неделе текущие дела будут складываться не слишком удачно. Вы будете чаще допускать ошибки чисто технического свойства и терять время на исправление этих ошибок. Кроме того, если у вас были натянутые отношения с кем-то из коллег или подчиненных в трудовом коллективе, то на этой неделе велика вероятность того, что это вырвется наружу и приобретет большой масштаб. Разумеется, в таких условиях выполнять обязанности по работе будет намного сложнее. Звезды советуют вам экономнее расходовать силы. В противном случае вы можете заболеть и уйти на больничный отпуск. Вместе с тем это удачное время для творческих профессий, когда требуется проявить выдумку и находчивость. Можно экспериментировать и вносить коррективы в традиционные методы работы. 

Бизнес-гороскоп на неделю 14 по 20 мая 2018 года Водолей

У типичных Водолеев первая половина этой рабочей недели окажется благоприятным периодом для ведения переговоров, проведения деловых встреч. Особое внимание сейчас стоит уделить этике ведения переговоров. Строго соблюдайте все правила и нормы поведения - это повысит ваши шансы на успех. Первая половина недели также станет у вас удачным периодом для работы с документами, создания отчетов, работы над чертежами. Операции с недвижимостью, которая используется в вашей работе или вашем бизнесе, звезды советуют проводить в течение второй половины этой недели. В этот период можно также заниматься вопросами, связанными с безопасностью труда, поставками нового оборудования на ваше производство. Переговоры с поставщиками продукции или сырья в течение этого периода также пройдут эффективно.

Бизнес-гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Рыбы

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения любых финансовых вопросов. Сейчас успешно можно провести любые наличные расчеты, завести новые банковские счета. Этот период будет благоприятен и для выработки краткосрочных финансовых стратегий - сейчас у вас появится некоторое дополнительное чутье, которое позволит сделать ваши финансовые планы и проекты более успешными. Для небольших деловых поездок и недолгих командировок у типичных Рыб окажется благоприятной вторая половина этой недели. В течение этого периода вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с транспортом, доставкой грузов и корреспонденции. Вторая половина недели окажется неплохим периодом и для выработки торговых стратегий, да и сама торговля в этот период будет складываться более удачно.