Гороскоп на сегодня, 13 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 13 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня усилится тяга к прекрасному, поэтому на вторую половину суток можно запланировать посещение картинной галереи или покупку украшений и модных вещей.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ОВЕН

День преобразования и трансформации космической энергии, откровения, неожиданного поворота. Кардинальные изменения в жизни Водолея могут быть связаны со сменой работы, места жительства, с заключением брака или (что маловероятно) разводом. Вероятна поддержка и покровительство влиятельных лиц, которые продвинут ваши дела.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Период характеризуется эмоциональной неустойчивостью. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии). Учащаются конфликты. Хорошо подумать, как наладить межличностные отношения дома, на рабочем месте, в коллективе.

Гороскоп на 13 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь не принимать важных решений в первой половине суток. В это время вами могут владеть страхи или страсти, мешающие воспринимать ситуацию адекватно. Возможно, от вас будет закрывать правду ваше собственное самолюбие и гордыня. Такое состояние особенно вероятно у Близнецов, рожденных в середине июня. К счастью, оно постепенно исчезнет. Вечером тщательно планируйте все текущие финансовые дела, не пренебрегайте проверкой счетов. Обновки приобретайте только на свободные или сэкономленные средства. 

Гороскоп на 13 мая 2018 – РАК

Сегодняшние проблемы на службе могут изменить ваше настроение к худшему, но постарайтесь не вымещать злобу на домашних. Сконцентрируйтесь лучше на самом главном и постарайтесь не замечать неприятностей, происходящих вокруг вас. Будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к вам начальства. В любом случае это не повредит вашей репутации.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ЛЕВ

За завтраком вы можете вспоминать недавние события: например, обдумывать предложение, сделанное вам накануне, или обсуждать услышанные новости. Возможна полная погруженность в планы на будущее. Вторая половина дня заставит вас вернуться в настоящее (а возможно, и в прошлое). В это время суток не исключены неожиданные события в семье. Вы можете раскрыть тайну или пережить эмоциональный стресс. Быстрее всего адаптируются к этой перемене Львы, живущие интересами семьи или насыщенной внутренней жизнью.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ДЕВА

Неблагоприятный день. Сегодня все против вас. Лишь только близкий друг сможет понять вас. Но не делайте из всего трагедию, не все так плохо, как кажется. Если появится возможность уединиться, то используйте ее немедленно. Это поможет вам успокоиться, спокойно обдумать назревшие проблемы и сделать правильные выводы.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ВЕСЫ

Не стоит рассчитывать на постоянное неизменное везение. Полагайтесь не только на удачу и таланты, но и на свой профессионализм, предусмотрительность, целеустремленность. Для большинства Весов не будут лишними вера в правоту своего дела, готовность мыслить и действовать нестандартно. Возможно, ваш план нуждается в подстраховке, корректировке или вы сами нуждаетесь в сочувствии близких людей. Значимые отношения (например, супружеские) могут внезапно войти в новую фазу, создав для вас стрессовую ситуацию.

Гороскоп на 13 мая 2018 – СКОРПИОН

Первая половина дня отмечена сомнениями и разочарованиями. Контакты с партнерами и вышестоящими должностными лицами затруднены. Не сдавайтесь, внимательно просчитывайте каждый шаг и действуйте по обстоятельствам, не доверяя советам доброжелателей. Общение с детьми сгладит негативные впечатления дня.

Гороскоп на 13 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Вероятно, сегодня вам предстоят проблемы в сфере профессиональной деятельности или серьезные осложнения в личной жизни. Возможны сплетни и клевета недоброжелателей или критические замечания со стороны начальства. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Из-за своей непоседливости вы можете быть вовлечены в ненужные споры. Не следует заниматься побочными делами, которые значительно затруднят реализацию приоритетных замыслов. 

Гороскоп на 13 мая 2018 – КОЗЕРОГ

И вам, и окружающим ясны условия игры. По молчаливому взаимному соглашению вы обходите острые углы, чтобы не ранить себя и других. Положительные стороны такого формата общения - предсказуемость и безопасность, отрицательные - стагнация и невозможность перейти к следующей логической стадии. Попытка что-то резко изменить может казаться весьма соблазнительной, но в итоге приведет лишь к очередному стрессу. В текущие планы Козерогов такой стиль вписывается неплохо, ведь худой мир все же лучше доброй ссоры.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Гороскоп на 13 мая 2018 – РЫБЫ

День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.