Гороскоп на сегодня, 28 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 28 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня не исключены приятные сюрпризы.

Гороскоп на 28 мая 2018 – ОВЕН

Трудитесь на совесть, будьте последовательны в своих действиях. Возможно, от этого в конечном итоге будет зависеть ваш доход. Чтобы не тратить силы понапрасну, оставайтесь реалистом, отметайте неосуществимые мечты и концентрируйтесь на достижимых практических целях. Сегодня у вас есть отличная возможность продвинуться в таких сферах, как экономика, менеджмент, строительство, торговля, логистика. Овны-предприниматели могут открыть или оптимизировать личный бизнес за счет правильной организации труда. 

Гороскоп на 28 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды рекомендуют вам быть поближе к земле. День провокаций и испытаний, молитвы и искушения. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. Гроза или чистое небо во сне или наяву — знак предстоящих неприятностей. Плывущие облака — добрый знак.

Гороскоп на 28 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Приятное времяпровождение и ни к чему не обязывающий флирт придется отложить. Ваше очарование бессильно, если вы не выполняете обязанностей и не исправляете ошибок. Не оставляйте без внимания дела, связанные с кредитами, наследством, налогами, взаиморасчетами. Большое значение могут приобрести ресурсы, находящиеся в совместной собственности. Профессиональный уровень Близнецов сегодня испытывается в трудных условиях, близких к критическим, требует практического мастерства и грамотного планирования. 

Гороскоп на 28 мая 2018 – РАК

Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда.

Гороскоп на 28 мая 2018 – ЛЕВ

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры.

Гороскоп на 28 мая 2018 – ДЕВА

Прекрасное время для закрепления достижений в карьере, спорте, бизнесе. Но звезды напоминают, что это всего лишь условия, а конечный результат зависит от вас. Если в последние месяцы вы не ленились и делали свое дело на совесть, вас ждет достойная отдача (оплата, признание, перспектива карьерного роста и расширения возможностей). Ленивым и нелюбопытным Девам удастся отвертеться от лишних проблем, но их показатели будут гораздо скромнее. В любом случае стоит подвести черту под очередным отрезком работы.

Гороскоп на 28 мая 2018 – ВЕСЫ

Хороший период для различных достижений в области ваших дознаний и личного образования. Можете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например — диплом и тому подобное. Некоторым придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены. 

Гороскоп на 28 мая 2018 – СКОРПИОН

Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. 

Гороскоп на 28 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Экономьте на излишествах, но не отказывайте себе в необходимом. Например, в мелочах, нужных вам для повседневной работы. Если вы развиваете бизнес, можно закупать технику, инструменты и оборудование, приобретать транспортные средства, нанимать работников, оплачивать услуги по охране объектов. Свободное и фамильярное поведение, часто замечаемое за Стрельцами, лучше оставить до более подходящего момента. Будьте точны, аккуратны, обязательны, законопослушны и по возможности предсказуемы для окружающих. 

Гороскоп на 28 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Сегодня вы в прямом смысле слова реализуете себя через труд. Лишь самые ленивые представители знака предпочтут безделье и полное спокойствие. Большинство же будет настойчиво совершенствоваться в избранном направлении и упорно доводить до безупречного состояния продукт своих усилий. Это особенно верно для Козерогов творческих профессий, а также для спортсменов, бизнесменов, финансистов и фрилансеров. Если вы находитесь на отдыхе, не избегайте посильных физических нагрузок, например, занимайтесь спортом.

Гороскоп на 28 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Не исключено бремя новых хлопот или обязанностей. Неприятные известия или ложная информация могут привести к ошибочным действиям. Вероятны финансовые потери. Необходимо исключить неоправданные траты или вспомнить о своих финансовых обязательствах.

Гороскоп на 28 мая 2018 – РЫБЫ

Не время для безумств и романтических похождений, а также для бесконечных сомнений и колебаний. На повестке дня целенаправленный и добросовестный труд ради конкретного результата. В любом деле избегайте фантазий и домыслов, руководствуйтесь четкими правилами и официальными нормами. Отступления от стандартов принесут пользу лишь после того, как вы четко уясните себе стратегический курс и убедитесь, что идете правильной дорогой. Большинство Рыб может рассчитывать на грамотных и ответственных помощников.