Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.08 - 19.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.08 - 19.08)

В этот период рекомендуется заниматься саморазвитием.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Овен

Начинайте только те дела, в успехе которых не сомневаетесь. Избегайте суеты, не принимайте поспешных решений и не позволяйте себе резких суждений в адрес кого бы то ни было. Прежде чем приступить к реализации появившихся идей, тщательно проанализируйте их, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Телец

На этой неделе только от вас будет зависеть, насколько хорошим будет ваше настроение, насколько вы будете дружелюбными и позитивными, и насколько тепло вы будете вспоминать этот период. Впрочем, большой ответственности бояться не стоит: все это будет получаться у вас совершенно естественно. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Близнецы

Близнецам нынче стоит как можно трепетнее отнестись к вопросам здоровья членов семьи, обязательно поинтересоваться их самочувствием и ни в коем случае не нагружать тяжелой работой. Нужно что-то перетащить, а муж валяется на диване – пусть отдыхает, позвоните другу, заодно и пообщаетесь. Или, быть может, жена не хочет возиться с готовкой, ссылаясь на головную боль – отлично, вы давно не виделись с мамой. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Рак

Звезды советуют: перестаньте держаться за прошлые обиды. Начните жить сегодняшним днем, ставьте новые цели. Вашим внешним видом в этот период будут восхищаться многие представители противоположного пола. Воспользуйтесь этим для начала новых отношений, которые могут стать вашей судьбой. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Лев

Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Избегайте хаотичности в поступках, не позволяйте эмоциям управлять вами. Все, что вы делаете на этой неделе, должно быть значительно и весомо. Вечером уделите время медитации. Проведите анализ прошлого и постарайтесь извлечь из него уроки. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Дева

На выходных вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в вашей жизни не намечается.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Весы

У Весов велика опасность поддаться наваждению и обману, поэтому отложите все важные дела, какими бы значимыми они вам ни казались. Выходные посвятите заботе о собственном здоровье и здоровье членов вашей семьи: отправьтесь на природу, займитесь спортом, больше ходите пешком. В понедельник хорошо начинать диету.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Скорпион

Главное – надейтесь и верьте. Чем сильнее будут два этих чувства, тем больше вероятность того, что ваши любые мечты и желания обязательно сбудутся. Увы, больше ничем вы исполнению вашего желания помочь не сможете. Только надеждой и верой. Верой и надеждой. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Стрелец

Энергетически насыщенная неделя для Стрельцов. Звезды станут благоприятствовать тем, кто точно знает, чего хочет, и умеет грамотно планировать свои действия. Возникающие проблемы старайтесь решать сразу же, не откладывая их на завтра. Выходные дни хорошо подходят для того, чтобы просить прощения и налаживать отношения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Козерог

Ждите накала страстей во взаимоотношениях с родственниками. Пик непримиримых разногласий придется на понедельник и вторник, потом можно будет говорить о перемирии. Рекомендуется внимательнее отнестись к своему здоровью. Даже летом можно подхватить простуду, так что будьте начеку! 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа года Водолей

Вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на вашем фоне забылись и потускнели.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Рыбы

На этой неделе с вами произойдет нечто такое, что заставит задуматься о нужности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Пожалуйста, сделайте это! Правильные выводы из произошедшего окажут благоприятное влияние на вашу последующую жизнь!