Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2018: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 11 ноября 2018: все знаки Зодиака

Твой гороскоп на 101 ноября, который расскажет, что тебя сегодня ждет.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Овен

Может быть, избранник Овна просто устал? В конце кон­цов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Телец

Вам нынче лучше всего про­вести день в своей среде. Если не мо­жете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме — обеспечьте себе морской стол.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Близнецы

Несмотря на то, что вы, веро­ятно, предпочли бы провести этот день с какой-нибудь увлекательной книгой в руках, ваши знакомые требуют вашего присутствия.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Рак

Хватайте вашу вторую поло­винку или лучшего друга и идите катать­ся на лыжах или санках. Постарайтесь хорошо провести время и получить не­забываемые впечатления.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Лев

Не исключено, что сегодня вечером вас ждет радостное свидание. Вам не удастся уйти от приятного се­рьезного разговора.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Дева

Если в последнее время в ва­ших отношениях с партнером ощущал­ся некоторый холодок, то старайтесь сохранять игривость и спонтанность в общении с ним сегодня.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Весы

От мучных изделий, безус­ловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит — даже если вы всерьез боретесь с собственным ор­ганизмом за улучшение качества соб­ственной фигуры.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Скорпион

Сегодня Скорпион сможет провести замечательный романтиче­ский вечер со своим партнером, толь­ко если сумеет раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Даже если вам кажется, что окружающие не оцени­вают вас по достоинству, не замечают ваших заслуг, не волнуйтесь—это не бо­лее чем иллюзия.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Стрелец

Сегодняшний день отлично по­дойдет для экспериментов с диетами, чья цель — похудание. Терять вес нын­че будет — одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Козерог

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих ста­рых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходи­ли с вами. Можете приврать — по вдох­новению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности при­ветствуются.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Водолей

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых дру­зей и вспомнить обо всех тех невероят­ных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Рыбы

Сегодня Рыбам может при­йти в голову ценная идея, которой им стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение — того, куда поехать отды­хать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу — Рыбы могут быть уверенны, что сегодня их пар­тнер способен принять их идеи благо­склонно, и может быть, даже разделит их энтузиазм.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.11 - 11.11)Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.11 - 11.11)