Гороскоп на сегодня, 19 ноября 2018: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 19 ноября 2018: все знаки Зодиака

Сегодняшний день идеально подходит для активного времяпровождения в кругу семьи.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Овен

День не слишком многообещающий, лучше подходящий для простых и привычных дел, чем для чего-то сложного и важного. Можно заняться тем, что было запланировано раньше, а вот от импровизаций лучше отказаться. Некоторые идеи, которые сейчас кажутся вам прекрасными, на самом деле не столь хороши; не торопитесь с их реализацией. Непросто складываются отношения даже с самыми близкими людьми, обсуждение важных вопросов лучше отложить, от бесед на неприятные темы - воздержаться. Старайтесь внимательно прислушиваться к мнению тех, кто вам дорог; это позволит избежать взаимных обид.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Телец

Запаситесь сегодня терпеньем, причем в как можно большем количестве. День преподнесет вам не мало нервозных ситуаций. Причем нельзя сказать, что волнение будет неприятным, скорее напротив. Но все же, по-настоящему счастливым вы себе сможете почувствовать, только когда все завершиться.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Близнецы

Сегодня день у Близнецов полностью будет зависеть от того, с какой ноги они встанут. Встанут с нужной - день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанут не с той ноги - весь день все будет валиться из рук. Так что, проснувшись утром, присмотритесь, и если заподозрили, что встали не с той ноги, ложитесь снова. Вдруг во второй раз повезет больше?

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рак

Раки, старайтесь не делать поспешных выводов - сегодня кое-кто из знакомых попытается ввести вас в заблуждение. Если возникнут сомнения, обратитесь за советом к специалистам. В целом этот день будет неплохим, главное, не показывать свои страхи. И найдите время для общения с избранником - любимый нуждается в вашей заботе.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Лев

Благоприятный день для коммерческой деятельности. Там, где дело касается денег, вы не ошибаетесь: вкладываете их только в выгодные проекты, тратите только на нужные вещи. Могут появиться идеи, касающиеся бизнеса; реализовать их удастся чуть позже. Эмоциональный фон благоприятен, вы сохраняете спокойствие и хорошее расположение духа. Радуют и встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Хотя дел будет много в течение всего дня, даже поздним вечером вы не будете чувствовать усталости. Посещение светских мероприятий оставит самое приятное впечатление.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Дева

Сейчас наступает самый лучший период для того, чтобы забыть обо всех проблемах. Пусть кое-что и требует еще вашего присутствия, но это уже не имеет такого большого значения, как раньше. Сегодня можно занять выжидательную позицию и дать возможность вашим оппонентам сделать ход.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Весы

Сегодня в течение дня Весы не раз могут испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у них настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в их душе вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства не бушевали в сердце Весов, сегодня лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся. А возможно и нет.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Скорпион

Скорпионы, проблемы решаются без задержек и проволочек, взаимоотношения с окружающими складываются почти идеально - вот такой замечательный день предсказывают вам звезды. После обеда появится шанс завести полезное знакомство, возможно, именно сегодня вам удастся заручиться поддержкой нужных людей.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Стрелец

Непростой день с точки зрения общения. Вам хотелось бы, чтобы окружающие прямо говорили, что им нужно, а намеки и недосказанности заставляют вас сердиться. Возможны разногласия в семье, споры с самыми близкими. Некоторые Стрельцы к тому же склонны переживать из-за пустяков, остро реагировать на любые события. Лучше воздержаться от решительных действий, не браться за что-то кардинально новое и совершенно непривычное. Вам полезно будет спокойно отдохнуть. Любые планы лучше строить без спешки. Давать какие-то обещания нежелательно.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Козерог

Воспользуйтесь всем потенциалом этого дня, чтобы сделать свою жизнь немного легче. Сегодня можно разом решить несколько проблем, висевших в воздухе очень долгое время. Если поторопитесь, то сможете уже вечером вздохнуть облегченно. И не пренебрегайте помощью со стороны.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Водолей

Сегодняшний день у Водолея обещает пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Водолею так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Водолей и сам не заметит, как приукрасит свои достоинства настолько, что надолго обретет славу фантазера.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рыбы

Рыбы, сегодня вас ждет запутанный, но очень интересный день. Утренние часы хороши для деловых переговоров и командировок, а вот в темное время суток вас ждут сюрпризы романтического характера. Имейте терпение и не мучьте своих поклонников звонками и расспросами - лучше пробегитесь по магазинам или загляните в салон красоты.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (19.11 - 25.11)
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.11 - 25.11. 2018)