Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (19.11 - 25.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (19.11 - 25.11)

На этой неделе повысится риск разорвать отношения со своей второй половинкой.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Овна

В целом предстоящая неделя для представителей этого Знака окажется благоприятной. 22 числа Овнов могут подстерегать опасности в амурной сфере. Конец недели будет удачным, потому что большинство дел завершится в пользу Овнов, а неприятности обойдут их стороной. Преодолеть сложности в любви в середине недели поможет шестое чувство. Планеты и звезды будут находиться в относительной гармонии, поэтому амбициозным и уверенным в себе Овнам повезет больше остальных. С другой стороны, это привлечет больше внимания недоброжелателей, поэтому лучше предусмотреть все возможные неурядицы заранее и поставить на себя неперебиваемый оберег от сглаза.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Тельца

Велика вероятность, что вас ждут финансовые потери. Главное, не горевать, а начинать вновь копить. Хуже будет в отношениях с родными. Скорее всего, не обойдется без ссор и разногласий. Обстановка будет напряженной. Порадуют лишь дети успехами и искренней любовью.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Близнецов

До конца недели вам нужно завершить все дела, которые у вас накопились за последнее время – в рабочих вопросах и в отношениях. Эта неделя максимально благоприятна для изменений во внешности, поэтому если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды, смело действуйте. Ваша решимость также вам сыграет на руку и в личных и любовных вопросах. Одинокие Близнецы имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Вторая половина недели усилит ваш творческий потенциал, усилит оптимизм и улучшит физическую форму. Занимайтесь спортом, посещайте фитнес-центры и развлекательные мероприятия.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Рака

Период этой недели (с 19 ноября по 25 ноября 2018 года) Ракам следует держать под контролем. Непредвиденные ситуации и форс-мажорные моменты нужно анализировать, а не пускать на самотек. Главное, не вздумайте жаловаться на безысходность, на самом деле не все так ужасно. Судьба подарит одинокому Раку шанс на встречу со "второй половинкой". Пусть все начнется только с дружбы, это даже к лучшему. Не все нужно поддавать логике. Гороскоп обещает неожиданную и крупную прибыль. Даже самые экономные Раки не смогут удержаться от шопинга. Что ж, вы давно себе такого не позволяли. На этой неделе можно купить что-то новое из одежды и посетить парикмахера. Постарайтесь выделиться из толпы, вам это сейчас на руку.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Льва

Первые три дня недели окажутся непростыми для Львов. Они будут весьма трудными для интеллектуального труда. Напряженный умственный труд лучше перенести на пятницу и четверг, когда звезды и планеты станут более созидательными. Уже с самого понедельника эксперты советуют пользоваться аффирмациями на удачу, чтобы Львам удалось избавиться от вирусных программ. Вторая половина недели, начиная с 22 числа, станет удачной для покупок, финансовой деятельности, работы, общения, домашних дел. В выходные можно смело устраивать вечеринки, приглашать гостей к себе домой, устраивать свидания.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Девы

Отличная неделя для Девы, которая идет верной дорогой к намеченной цели. Вы так упорны и выдержанны, что окружающие лишь завистливо раскрыли рты. Хотя, иногда нужно эпатировать общество, чтобы доказать свой профессионализм. Не исключены срочные поездки, заседания и семинары. Период этой недели (с 19 ноября по 25 ноября 2018 года) окажется для Девы суматошным, но приятным. Только следите за эмоциональным состоянием, а также не переусердствуйте с физической работой. Гороскоп не советует подписывать контракты с теми, кого вы не достаточно изучили. Учтите, что подвох с их стороны неминуем. Эксперименты с внешним образом пойдут Деве на пользу, особенно, если вас уже за спиной дразнят "синим чулком".

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Весов

На этой неделе вам стоит отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели возможны потери и нелепые ошибки. Звезды говорят, что эта неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и уборки в доме. Начните интенсивно заниматься саморазвитием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. В этот период звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке: например, заняться оформлением виз, бронированием и покупкой билетов. Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: обновить гардероб или изменить стиль одежды.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Скорпиона

Ваше переменчивое настроение поставит в тупик многих. Если не можете сдержать эмоций, лучше побыть в одиночестве. Уже к концу месяца вы почувствуете желание что-то изменить в доме. Творите! Данный период обещает множество новых знакомств. Они пойдут вам на пользу.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Стрельца

На этой неделе Стрелец может оказаться жертвой пересудов и сплетен. Обидно, конечно же, но всем ведь рот не закроешь. Не вздумайте оправдываться, тем более, если вины своей ни в чем не видите. Гороскоп советует быть самоувереннее, терпимее к людям, а также отвлечься от всякой "грязи" с помощью хобби. Кстати, вы же неплохо рисуете и танцуете? В любовной сфере у Стрельца тоже ожидается сердечная встряска. Хотя, без нее не получается. Вы с избранником такие импульсивные, что без бурных выяснений отношений дня не проводите. Период этой недели (с 19 ноября по 25 ноября 2018 года) желательно провести в комфортной обстановке. Стрельцу полезны духовные практики, отдыха на природе и интеллектуальный труд.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Козерога

Период этой недели (с 19 ноября по 25 ноября 2018 года) пройдет у Козерога в постоянном движении. Кстати, не только мозг дожжен интенсивно работать, но и руки. Придется выполнять то, что ведет к достижению целей. Только не прокладывайте путь к успеху слишком агрессивно и бескомпромиссно. Гороскоп советует Козерогу стать уступчивее, особенно, в общении с коллегами и деловыми партнерами. Благоприятно заняться укреплением иммунитета, но при помощи народных средств. Витамины, закаливание и спортивные упражнения на этой неделе Козерог должен обязательно вписать в свой график. Если хочется устроить личную жизнь, то не занимайтесь поиском идеала. Лучше присмотритесь к тем, кто вам искренне улыбается.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Водолея

На этой неделе у свободных Водолеев есть шанс встретить свою вторую половинку. Чтобы отличить правильный выбор от неправильного, можно воспользоваться проверкой совместимости посредством гадания на бумаге. Вселенная пророчит глобальные изменения и повышение позитивной энергетики в воскресенье. Ждать у моря погоды не стоит - нужно начать действовать уже в будни и в субботу. Чем ближе конец недели, тем выше риск совершить какой-нибудь необдуманный поступок. Водолеям нужны выдержка, терпение, трудолюбие и мотивация. На этом будет строиться их удача во всех сферах жизни. Астрологи советуют избегать публичных ссор и всплесков ревности.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Рыбы

У Рыб эта неделя пройдет по нестандартному сценарию: не исключены неожиданные события, которые никак не укладываются в ваши планы. Прежде всего это может касаться взаимоотношений с пассией и кем-то из ваших друзей. Сейчас не стоит смешивать дружеские и любовные отношения. Например, вечер с любимым человеком в дружеской компании может привести к спонтанному конфликту между близкими вам людьми. Между тем это удачное время для путешествий и учебы. Возможно, вы познакомитесь с мудрым человеком, который многому вас научит, которому вы захотите подражать. Выходные - подходящее время для общения с родителями и шопинга.

Гороскоп на сегодня, 19 ноября 2018: все знаки ЗодиакаБизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.11 - 25.11. 2018)