"Киев днем и ночью" 4 сезон 30 серия: Кристину взяли в заложники и требуют выкуп (Видео)

Автор
"Киев днем и ночью" 4 сезон 30 серия: Кристину взяли в заложники и требуют выкуп (Видео)

Сериалити объединило в себе пороки и благочестие, любовь и предательство. Зрителю приходится выбирать осуждать или поддерживать героев в их поступках.

В 30 серии 4 сезона "Киев днем и ночью" Богдан предлагает Оксане пари, чтобы определить что популярнее - тяп-ляпки или пирожные. Настя понимает что влюбляется в Эпифанио, из-за чего очень бесится. Алина хочет, чтобы Настя улетела из страны и даже купила ей билет. Ариша назвала Оза папой. Олежка, Владимирович и Альбина проводят против мам операцию, потому что очень хотят свадьбу в Киеве. Яне приходит видео на котором видно как некая девушка просит выкуп за жизнь Кристины 500 тысяч долларов.

"Слуга народа. От любви до импичмента": Голобородько обратился за помощью к политтехнологам (Видео)

Паша думает как выселить Карину из пентхауса. Его часть договора с Эпифанио оказалась не такой уж легкой, как казалось. Богдан выигрывает пари с Оксаной.

Страшное видео, присланное Яне, оказывается, сделала сама Кристина на пару с попутчицей. Правда, у той свои интересы. Артур дает Алине совет, как привлечь внимание Эпифанио. Та устраивает небольшой спектакль перед рестораном.