Начался показ "Приключений Кролика Петрика" в Украине

Автор
Начался показ "Приключений Кролика Петрика" в Украине

В украинском прокате стартует показ семейной анимационной комедии "Кролик Петрик".

Это экранизация популярной книги детской писательницы Беатрис Поттер о приключениях маленького и непоседливого кролика по имени Петя, который пытается прокрасться в сад к грозному фермера Макгрегор и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами. А заклятый враг кроликов мистер Макгрегор не желает делиться урожаем с лесными жителями, а наоборот - мечтает о пироги с крольчатиной. И тогда пушистые решают дать отпор безжалостном фермеру ...

В фильме "Кролик Петрик" живые актеры участвуют вместе с мультипликационными героями. "Вживую" мы увидим Донал Глисона ( "Гарри Поттер и Дары Смерти") в роли мистера Макгрегора и Роуз Бирн ( "Шпион") в роли художницы и любительницы животных Беатрис. В оригинальной озвучке голос главному кролику подарил Джеймс Корден ( "Убей своих друзей"). Робби ( "Отряд самоубийц") и Дейзи Ридли ("Звездные войны: Пробуждение Силы") озвучивают крольчих.

Трейлер фильма "Кролик Петрик"

Кстати, Кролик Петрик был первым мягкой игрушкой, которая была запатентована, - это произошло в 1903 году, что делает Петрика старейшим лицензированным персонажем в истории. Поэтому мировой бестселлер об удивительных приключениях кролика Петрика и его друзей оживает на больших экранах кинотеатров!