Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 25 серию онлайн (Видео)

Автор
Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 25 серию онлайн (Видео)

19 октября вышла 25 серия сериала о столичной жизни "Киев днем и ночью".

Напомним, 18 октября на экраны вышла 24 серия сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон. А сегодня, 19 октября мы увидели новую 25 серию сериала, в которой Паша решил сказать правду Полине о своих родителях. Отец Яси хочет познакомиться с Женей. Папа Полины соврал, что их ресторан ограбили, чтобы свести ее с Назаром. Макс помогает Насте составить резюме. Яся попросила Женю подыграть ей на ужине с отцом. Сэм пропадает на репетициях. Паша вернулся в Белую церковь в квартиру матери.

Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 23 серию онлайн (Видео)

Сэм вернулся в квартиру на Днепровской именно тогда, когда там проходил ужин Жени, Яси и ее отца. Владимирович ушел от домашних скандалов в офис, но его симпатичная секретарша заставила его вернуться назад. Полина и Назар вместе с ее родителями встретились с будущими партнерами ресторана. ДТП - снова в сборе. 

Часть 1

Часть 2

Паша взялся убирать в квартире биологической матери. Настя получила работу официантки, но потеряла ее в тот же день. Сэм выступил в клубе вместе с группой. Макс встретился со своей бывшей Лизой. Девушки ДТП ворвались в квартиру Назара и устроили погром.

Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 22 серию онлайн (Видео)

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация.