Дети перестали узнавать в Дэниэле Рэдклиффе Гарри Поттера

Автор
Дети перестали узнавать в Дэниэле Рэдклиффе Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф признался, что новые поколения фанатов "Поттерианы" не сразу узнают в нем Мальчика, Который Выжил из книг Дж.К. Роулинг.

Актер подметил, что при этом часто встречает людей, которые признают его очень важной частью своей жизни.

Британский актер Дэниел Рэдклифф после выхода фильмов о Гарри Поттере снялся во многих фильмах и никак не мог отойти от образа Мальчика-который-выжил. Недавно даже был Всемирный день Гарри Поттера и все вспоминали мальчика со шрамом.

Но в недавнем интервью телеканалу MSNBC актер признался, что дети перестали признавать в нем героя волшебного мира. Дэниел Рэдклифф рассказал, что родители юных фанатов представляют его своим детям как Гарри Поттера, но большинство из них лишь отрицательно качают головой, отказываясь в это верить. Актер подметил, что при этом часто встречает людей, которые признают его очень важной частью своей жизни.

Известные актеры, которые никогда не сядут за руль автомобиля

"Это странно и одновременно прекрасно понимать, что ты стал огромной частью чьего-то детства. Для меня много значили "Симпсоны", и знать, что я занимаю подобное место в жизнях других людей – настоящее безумие". Рэдклифф в очередной раз признался, что ему невероятно повезло примерить роль Гарри Поттера, за что он бесконечно благодарен создателям и поклонникам.

Напомним, недавно Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф показали совместное фото. Многие из звезд, принявших участие в съемках, стали настоящими друзьями и до сих пор тесно общаются.