6 сезон "Агентов Щ.И.Т" выйдет уже в мае 2019

6 сезон "Агентов Щ.И.Т" выйдет уже в мае 2019

Дата премьеры "Агентов ЩИТа" стала известна в конце специального видео, приуроченного к Дню святого Валентина, где показаны самые романтичные моменты 5 сезона.

Поклонники сериала "Агенты ЩИТ" были приятно удивлены – обычно премьеры любимых проектов откладываются и переносятся на более поздний срок, но не в случае с шестым сезоном супергеройского шоу. Он, наоборот, выйдет раньше, чем ожидалось – в мае вместо июля. Как раз после того, как мир "взорвет" финал "Мстителей".

В новом сезоне главные герои разделятся: одни будут защищать Землю под руководством нового директора Мака, пришедшего на смену Филу Коулсону, другие же отправятся бороздить космос в поисках крио-замороженного Фитца. Кроме того, зрителей ожидает большой временной скачок, действие новых серий развернется спустя год после финала пятого сезона.

Сериалы "Каратель" и "Джессика Джонс" отменены

Также, по словам создателей, шестой сезон будет отличаться от всего, что мы видели ранее в сериале. Так что с нетерпением ждем мая!

Напомним, что "Агенты ЩИТ", стартовавшие на канале ABC в 2013 году, рассказывают о секретной правительственной организации, созданной для защиты Земли от угроз извне. Фантастическое приключение, в котором сыграли Кларк Грегг, Минг-На, Хлоя Бенетт признано самым популярным сериалом Marvel в мире.