Лео и Брэд: актеры сыграют дуэтом

Автор
Лео и Брэд: актеры сыграют дуэтом

Два знаменитых актера сыграют вместе в фильме под режиссурой Тарантино. С таким составом лента обещает быть интересной.

Популярный актер Леонардо Ди Каприо опубликовал в Instagram первый постер к одной из своих последних работ – фильма "Однажды в Голливуде" режиссера Квентина Тарантино. Также в понедельник, 18 марта, первый плакат нового фильма Тарантино опубликовала компания Sony Pictures.

На первом официальном промо будущей драмы персонажи Ди Каприо и Брэда Питта в одежде стиля конца 60-х воплощают своих персонажей Рика Далтона и Клиффа Бута. Долгожданный фильм, основанный на истории трагической гибели беременной Шерон Тейт от рук фанатиков Чарли Мэнсона, был впервые анонсирован в феврале 2018 года, и должен выйти на экраны в июле этого года.

Леонардо Ди Каприо снимет свой первый сериал

«Я работал над этим сценарием в течение пяти лет, а также прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, в том числе в 1969 году, когда мне было семь лет, - рассказывал ранее Тарантино о фильме. - Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше нет. И я в восторге от динамичного объединения Ди Каприо и Питта в роли Рика и Клиффа».

Брэд Питт и Анджелина Джоли нашли способ поскорее развестись

Компанию звездной паре актеров составят Марго Робби, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Деймон Херриман, Рафал Заверуха. Покойный Люк Перри успел поучавствовать в съеках картины и сыграль героя Уэйна Маундера.