В Сети появился трейлер нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Видео)

Автор
В Сети появился трейлер нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Видео)

Поклонники несколько лет ждали выхода девятого фильма от Квентина Тарантино.

С неменьшим трудом им далось ожидание первого трейлера, и вот, наконец, официальный ролик появился в сети. Уже легендарные Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, прекрасная Марго Робби, красочные локации Лос-Анджелеса конца 60-ых годов и многое другое - в двухминутном видео "Однажды в Голливуде".

Интервью, перестрелки и даже Брюс Ли, - вот чем создатели фильма радуют зрителей в дебютной трейлере. Поклонникам дали понять, что внутренняя кухня Голливуда будет освещена весьма подробно, а самое интересное приберегли на потом. Никаких спойлеров, минимальное количество деталей и многообещающий актёрский состав. "Это лучшая актёрская игра, какую я только видела в своей жизни", - говорит маленькая девочка герою Леонардо ДиКаприо. И есть все шансы, что это будет лучший фильм о Голливуде в истории кинематографа.

Лео и Брэд: актеры сыграют дуэтом

Напомним, "Однажды в Голливуде" - это не только предпоследняя работа режиссёра Квентина Тарантино, но и последний фильм для Берта Рейнольдса, скончавшегося в сентябре 2018 года, и для Люка Перри, с которым поклонники "Беверли-Хиллз 90210" и "Ривердейла" попрощались в начале этого марта. Премьера фильма состоится уже через несколько месяцев, 8 августа, - к 50-летию со дня смерти знаменитой актрисы Шэрон Тейт.