Элтон Джон рассказывает какие сцены из фильма "Рокетмен" не хотел убирать

Автор
Элтон Джон рассказывает какие сцены из фильма "Рокетмен" не хотел убирать

Совсем скоро на большие экраны выйдет биографическая лента о знаменитом британском рок-музыканте.

В одном из интервью Элтон Джон признался, какие картины категорически не хотел убирать из фильма.

Биографический фильм "Рокетмен" был представлен на Каннском кинофестивале. Поклонники с нетерпением ждут премьеры фильма дабы узнать еще больше деталей о жизни любимого кумира. Однако, Элтон рассказал что не все сцены, которые он хотел бы видеть в ленте, попали в основной сюжет.

По его словам, из фильма вырезали сцены, которые он категорически не хотел вырезать, ведь кинематографическая сцена состоит с истории успеха и жизненного пути звезды.

Создатели проекта таким образом хотели повысить рейтинг картины, позволив зрителям 13+ посмотреть премьеру фильма. Однако рок-музыкант отмечает, что выступил против такого решения, поскольку оно противоречит действительным фактам.

"Я не жил жизнью, которой можно присвоить рейтинг 13+. Я не хотел, чтобы картина была наполнена наркотиками и сексом, но все знают, что у меня было много и того, и другого в 70-х и 80-х годах. Не было особого смысла делать фильм, в котором я после концерта спокойно возвращаюсь в гостиничный номер со стаканом теплого молока и Библией", – откровенно заявил Элтон Джон.

Украинский мультфильм "Мавка. Лесная песня" выйдет в прокат в Германии

Напоминаем, что  звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк призналась, что ей предлагали много ролей в популярных голливудских фильмах. Одной из них была картина "50 оттенков серого". Сериал "Игра престолов" принес Эмилии Кларк изрядную популярность. Параллельно она снималась в нескольких голливудских проектах и одновременно получала немало предложений по другим фильмам. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе предлагали главную роль в популярном фильме "50 оттенков серого", но она решила отказаться от нее.