Том Холланд готов сыграть Человека-паука с нетрадиционной ориентацией

Автор
Том Холланд готов сыграть Человека-паука с нетрадиционной ориентацией

Британский актер Том Холланд поддержал идею сделать Человека-паука геем.

Пока мир обсуждает чернокожую русалочку, фанатам Marvel тоже стоит быть готовыми к шокирующим изменениям канона. К примеру, недавно исполнитель роли Питера Паркера Том Холланд поддержал идею сделать Человека-паука геем.

"Человек-паук: Вдали от дома" отлично стартовал в прокате и демонстрирует прекрасные кассовые сборы и высокие оценки от зрителей и критиков. А ведь всего несколько лет назад не все верили, что очередной перезапуск кинокомикса сумеет покорить поклонников персонажа. Завоевать сердца фанатов удалось и проекту Sony "Через вселенные", где зрителям представили темнокожего Человека-паука Майлза Моралеса. И теперь журналистов интересует ответ на вопрос: ждать ли в будущем Паука с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

На это в разговоре с The Times ответил Том Холланд: "Я не могу рассуждать о будущем своего героя, так как просто не знаю, и это не в моих руках. Но мне многое известно о будущем киновселенной Marvel, и в ближайшие несколько лет в ней появится множество разных персонажей. Мир гораздо разнообразнее, чем простой белый гетеросексуальный парень. Он этим не ограничивается, так что фильмы должны представлять не только упомянутый типаж".

В украинский прокат выходит фильм "Человек-паук: Вдали от дома"

Хотя актер положительно отреагировал на возможность сделать Человека-паука геем, скорее всего, зрителям представят отдельных персонажей с нетрадиционной ориентацией. Так, во всяком случае, однажды заявил Кевин Файги: "Мы не стесняемся говорить, что в будущем у нас появятся супергерои, являющиеся представителями ЛГБТ-сообщества".