Звезда "Человека-паука" выиграла в модном поединке с Майклом Б. Джорданом (Фото)

Автор
Звезда "Человека-паука" выиграла в модном поединке с Майклом Б. Джорданом (Фото)

К слову, это не единственная победа актрисы в этом году.

Нет ничего страшнее, чем прийти на модную вечеринку в одинаковых нарядах. К счастью, с Майклом Б.  Когда поклонникам предложили решить, чей образ им понравился больше, звезда "Крида"тут же признал свое поражение. 

32-летний Джордан надел серый костюм от Berluti в феврале этого года для вечеринки, организованной Vanity Fair. А 23-летняя Зендая предстала в нем на мероприятии Harper's BAZAAR's Icons.

Пока в комментариях подписчики выбирали победителя, сам Майкл уступил первенство Зендае: Она вне конкурса. Стилист актрисы не смог не упомянуть об этом совпадении и предложил Instagram-пользователям самим определить своего фаворитам.

Не так давно звезда "Человека-паука"получила награду Fashion Force на ежегодной премии Media Media Awards The Daily Front Row. Кроме того, она выпустила коллекцию модной одежды в сотрудничестве с дизайнером Томми Хилфигером. 

"Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля (Фото)

Джордан тоже продолжает экспериментировать со стилем и выделяться на красных дорожках. В эти выходные он представил свой новый фильм "Просто помиловать"на кинофестивале в Торонто, где к нему присоединились Джейми Фокс и Бри Ларсон.