"Джуманджи: Следующий уровень": появился финальный трейлер (Видео)

Автор
"Джуманджи: Следующий уровень": появился финальный трейлер (Видео)

Уже вскоре на большой мировой экран, а также в украинский прокат выйдет новая часть фэнтезийного фильма "Джуманджи: Следующий уровень".

Приключениями будет поражать непревзойденный актерский состав, а обновленный сюжет и еще лучшая съемка – будут покорять сердца одно за одним. Финальный трейлер картины опубликовали представители компании Sony, которая занимается съемками фильма, на их ютуб-канале.

Как известно, фильм "Джуманджи: Следующий уровень" станет продолжением предыдущей части под названием "Джуманджи: Зов Джунглей". Несмотря на то, что до премьеры осталось меньше месяца, создатели новой части о необычной игре и ее участниках подробности сюжета не раскрывают.

Известно лишь то, что вместо детей и подростков, которые были главными героями предыдущих частей, в центре сюжета предстанут старенькие дедушки, которые, согласившись на условия волшебной настольной игры, превратятся в красивых парней.

Юэн МакГрегор сыграет главную роль в сиквеле хоррора "Сияние" (Видео)

Одного из пенсионеров сыграет Дэнни Де Вито, которому достанется мускулистое тело Дуэйна Джонсона. Также в третьей части франшизы сыграют актеры, которые снимались в предыдущей "Джуманджи: Зов Джунглей". Среди них Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан и Ник Джонас. С дебютом в "Джуманджи" можно поздравить Дэнни Де Вито, Дэнни Гловера и Awkwafina.