Новые детали "Фантастических тварей 3" порадуют фанатов "Гарри Потера"

Автор
1528
Новые детали "Фантастических тварей 3" порадуют фанатов "Гарри Потера"

Студия решила сосредоточиться на той части Волшебного мира, которую фанаты знают лучше всего, надеясь, что это повлияет на успешность триквела.

Создатели франшизы наконец поняли, как добиться одобрения фанатов.

Маглы в недоумении, а поттероманы предвкушают кое-что интересное — новостей о триквеле "Фантастических тварей" становится все больше. Warner Bros. приступит к съемкам уже в начале следующего года, причем изначально заявлялось, что следущая часть франшизы перенесет зрителей в Бразилию. Теперь же издание Variety сообщает, что триквел порадует фанатов множеством сцен с видами Хогвартса, а также покажет куда больше Альбуса Дамблдора.

Все указывает на то, что Warner Bros. поняла, насколько зрители были счастливы вернуться в главную локацию саги о Гарри Поттере во время просмотра "Преступлений Грин-де-Вальда". 

В шутку, но не совсем: Хоакин Феникс намекнул о сиквеле "Джокера"

Возвращение сюжетной линии в Хогвартс и увеличение экранного времени Джуда Лоу, конечно, могут повысить интерес к фильму, но не факт, что этого будет достаточно. Ведь главная проблема, с которой столкнулся сиквел, – это явно недостаточное количество захватывающих событий. Так что если третья часть "Фантастических тварей" будет более богата на неожиданные повороты сюжета, то не столь важно, в каких декорациях они будут происходить.

Мировая премьера триквела истории о Ньюте Саламандере назначена на 12 ноября 2021 года.