Опубликованы первые фото и видео с Киану Ривзом со съемок "Матрицы 4"

Автор
2455
Опубликованы первые фото и видео с Киану Ривзом со съемок "Матрицы 4"

Казалось бы, это не дает никакой информации о сюжете предстоящего фильма, но поклонники уже выдвинули свои предположения по этому поводу.

Съемки "Матрицы 4" уже стартовали, подтверждением тому стали несколько коротких роликов со съемочной площадки долгожданного блокбастера.

В этих видеоматериалах нет места каким-то эффектным трюкам, но в них фигурирует Киану Ривз, который вновь должен исполнить роль Нео. На видео он просто прогуливается по улицам Сан-Франциско.

Поскольку внешне Нео ничем не отличается от обычных людей вокруг себя и даже отрастил бороду, возникли догадки, что герой забыл все, что с ним происходило в первых трех фильмах. 

"Радиоактивная": вышел первый трейлер фильма о Марии Кюри (Видео) 

В одном из видео можно также без труда узнать режиссера и сценаристку франшизы Лану Вачовски по ее пышной огненно-рыжей шевелюре, так что нет сомнений, что это действительно кадры со съемок новой "Матрицы". О сюжете фильма пока известно совсем немного. Ранее была информация, что зрителей может ожидать женская версия Избранного. Кроме того, достоверно известно, что Хьюго Уивинга, который в предыдущих частях сыграл агента Смита, в будущем фильме точно не будет.

Релиз "Матрицы 4" состоится 21 мая следующего года.