"Король тигров" от Netflix стал самым популярным сериалом среди зрителей (Видео)

Автор
2968
"Король тигров" от Netflix стал самым популярным сериалом среди зрителей (Видео)

Сериал имеет самые высокие показатели рейтинга за последнее время.

По данным Rotten Tomatoes, вышедший на Netflix документальный сериал "Король тигров: Убийство, хаос и безумие" имеет рейтинг 97% "свежести" у критиков и 94% зрительского рейтинга.

Это самые высокие показатели у сериала за последнее время.

По популярности "Король тигров" обошел третий сезон "Грешницы" и третий сезон "Озарка". Кроме того, в настоящее время он расположился на первом месте в списке самых просматриваемых сериалов Netflix и не покидал десятку ни разу с момента выхода.

Таким успехом "Король тигров" обязан главному герою - королю тигров Джо Шрибвогелю по прозвищу Экзотик. Как сам себя характеризует Джо Экзотик - гей-реднек с пушкой, он был владельцем самого крупного частного зоопарка в Оклахоме. Долгое время Экзотик жил в свое удовольствие, вел весьма нездоровый образ жизни и наслаждался многочисленными любовными связями. Но его бизнес вознамерилась разрушить зоозащитница Кэрол Баскин. Чтобы навсегда прекратить ее попытки закрыть зоопарк, Джо Экзотик заказал убийство надоедливой активистки. В результате герой оказался в тюрьме за организацию убийства и жестокое обращение с животными.

Третий сезон "Убивая Еву" начнется на две недели раньше (Видео)

История "Короля тигров", наполненная насилием, алкоголем, наркотиками и сексом, захватила умы зрителей. Число поклонников Джо Экзотика неумолимо растет. Даже Джаред Лето решился выпасть из тщательно созданного образа вегетарианца и противника насилия и устроил себе фотосессию в образе Экзотика в обнимку с плюшевым тигром.

Напомним, Netflix выпустила официальный трейлер комедийного сериала "#blackAF". Ранее он назывался Black Excellence (Черное совершенство). Это первый сериал автора "Путешествия девушек" Кеньи Берриса.