Чад Стахелски поделился деталями сюжета сериала "Континенталь"

Автор
1482
Чад Стахелски поделился деталями сюжета сериала "Континенталь"

"Континенталь" глубже раскроет мир "Джона Уика", показав эту вселенную от лица разных героев.

В ожидании новых промоматериалов "Континенталя", который выйдет на канале Starz, режиссер и исполнительный продюсер Чад Стахелски поделился многообещающими деталями сюжета предстоящего шоу.

В беседе с Fandom режиссер отметил, что будет отличать сериал от основной серии фильмов о Джоне Уике, учитывая, что все эти истории происходят в одном мире. По словам Стахелски, шоу охватит более длительный временной отрезок и события будут развиваться дольше, чем неделю, как то было в полнометражных лентах.

Многие предыстории будут посвящены персонажам из фильмов, так что нас ждет несколько интересных моментов. Теперь история будет рассказана не только с точки зрения Джона Уика, — рассказал режиссер.

"Хорошую борьбу" продлят на еще один сезон

Какие именно персонажи удостоятся отдельной истории, Стахелски не упомянул, однако многие делают ставки на консьержа Харона (Лэнс Реддик), через которого на протяжении многих лет проходило множество разных героев и который неразрывно связан с историей отеля "Континенталь".

Работа над сериалом ведется уже несколько лет, однако пока неизвестно, на каком этапе остановилось производство и будет ли у Киану Ривза камео в шоу. Дата премьеры "Континенталя" также не объявлялась, однако есть мнение, что сериал выйдет после "Джона Уика 4", релиз которого состоится 26 мая 2022 года.