В последний раз: Дэниел Крэйг объяснил, почему для него было так важно вернуться к роли Бонда

Автор
1781
В последний раз: Дэниел Крэйг объяснил, почему для него было так важно вернуться к роли Бонда

Британский актер заявил, что свои первые съемки на Ямайке стали для него наиболее особенными.

Еще до запуска в производство "Не время умирать" было не ясно, захочет ли Дэниел Крэйг вновь сыграть Джеймса Бонда. В итоге актер все-таки решил вернуться к культовой роли в последний раз.

В интервью HeyUGuys Крэйг рассказал, что он очень рад предстать в образе Бонда еще в одном фильме, особенно учитывая тот факт, что по ходу съемок ему довелось побывать в одной культовой для "бондианы" местности: "Оказаться на Ямайке было восхитительным для меня во многих отношениях. Я прибыл в эту страну не только ради работы. Все-таки именно здесь Флеминг написал свои романы, здесь были созданы эти персонажи. Кроме того, тут ощущаются некие связи, семейные связи. Каким-то образом он всегда возвращался сюда - какие бы причины за этим не стояли. Здесь было снято много фильмов. Нам невероятно повезло получить шанс оказаться в этом месте. Нас приняли очень здорово. Солнечный свет, пляж совсем рядом. Для меня было счастьем побывать там".

Писатель Ян Флеминг действительно очень любил Ямайку. В свое время он решил поселиться здесь, приобретя особняк, который сейчас превратился в отель. Несмотря на культовый статус этого острова для "Джеймса Бонда", Крэйг здесь впервые оказался лишь во время съемок "Не время умирать".

Девушка Бонда Леа Сейду получила роль во французском триллере

Фильм должен был выйти в прокат еще в апреле, но из-за пандемии коронавируса релиз был перенесен на 19 ноября.