Украинский эротический фильм получил престижную награду в Италии

Автор
7626
Украинский эротический фильм получил престижную награду в Италии

Первый украинский эротический короткометражный фильм "Порядочная львовская пани" получил награду за лучший актерский состав на кинофестивале в Италии, который проходил в онлайн-формате с 8 по 12 июня. Об этом говорится в пресс-службе Госкино.

"Порядочная львовская пани" режиссера Натальи Пасеницькои - это эротическая комедия по мотивам одноименной книги украинской писательницы Любы Клименко.

Главная героиня картины - современная интеллигентная женщина Пенелопа, которая живет во Львове, работает в архиве. Жизнь Пенелопы идет по привычной схеме "семья - работа". Все порядочно, культурно, вежливо и ... невыносимо скучно. Впрочем, в один прекрасный день все меняется.

Кинопроект "Порядочный львовская пани" стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Автором сценария ленты является Марина Медникова, продюсером - Юрий Минзянов, кинокомпания "КРИСТИ ФИЛЬМ".

SAG Awards 2021: новая дата проведения награждения

Роли в фильме исполнили Анастасия Карпенко, Владимир Губанов, Елена Лаврова, Олег Сикиринський, Александр Норчук, Антон Пилипийченко, Андрей Сницарчук.

Gulf of Naples Independent Film Festival - это международный независимый кинофестиваль, созданный для популяризации и распространения художественных, авторских и экспериментальных фильмов. Благодаря соглашению с Easycinema, фестиваль продолжает миссию по продвижению независимого кино.