Отзывы про сериал "Теорема Пифагора" и где смотреть 1-4 серии онлайн

Автор
3733
Отзывы про сериал "Теорема Пифагора" и где смотреть 1-4 серии онлайн

16 ноября в России презентовали новый детективный сериал с элементами мелодрамы под названием Теорема Пифагора, 1 и 2 серии уже появились онлайн, в то время как 3 и 4 серия выйдут вечером 17 ноября

16 ноября на российском телевидении состоялась премьера нового детективного сериала с элементами мелодрамы под названием "Теорема Пифагора".

Во вторник, 17 ноября, выйдут 3 и 4 эпизоды, в то время как первые серии уже можно свободно посмотреть онлайн.

Стоит заметить, что события в многосерийном фильме разворачиваются вокруг семейной пары, погрязшей в бытовухе, которую махом рушит женщина из провинции, после чего главные герои вынуждены с самого начала пересмотреть взгляды на жизнь и ценности.

В главных ролях нового кинематографического детища режиссера Александра Баранова перед зрителем предстанут: Егор Бероев, Мария Куликова, Александра Власова.

Всего в сериал вошло 8 серий.

Среди пользователей сети средняя оценка составила чуть более 6,5 баллов.

Зрители же оценили данный сериал по разному, кто-то остался доволен после просмотра первых серий, а кто-то же остался не впечатлен.

комент
коментарий

Стоит отметить, что 1 и 2 серии уже вышли вчера и их можно посмотреть онлайн с регистрацией на "Смотрим.ру", или же онлайн на YouTube:

В то же время, 3 и 4 серии выйдут 17 ноября на Россия-1 в 21:20 (20:20 по Киеву), после чего тоже будут опубликованы в сети.

Читайте также в материале "Телеграфа": 22 октября стартовал новый комедийный сериал с Гариком Харламовым в главной роли.