Отзывы про новый сериал "Перевал Дятлова" и где смотреть 1-2 серии онлайн

Автор
3295
Отзывы про новый сериал "Перевал Дятлова" и где смотреть 1-2 серии онлайн

16 ноября в России презентовали новый историко-драматический сериал с элементами мистики под названием "Перевал Дятлова".

В понедельник 16 ноября, на телеканале ТНТ наконец презентовали новый историко-драматический сериал с элементами мистики под названием "Перевал Дятлова".

События сериала разворачиваются вокруг группы из девяти студентов, которые в 1959 году отправились в поход к заснеженным вершинам Уральских гор под руководством Игоря Дятлова. Но из этого путешествия живым не вернулся никто.

И как раз это и предстоит выяснить следственной группе под руководством майора Олега Костина, которая отправится на место происшествия.

В главных ролях кинематографического произведения от режиссеров Валерия Федоровича, Евгения Никишова, Павла Костомарова и Степана Гордеева можно будет видеть: Петра Федорова, Марию Луговую, Ивана Мулина, Егора Бероева, Александра Метелкина , Максима Емельянова, Машу Мацель, и многих других.

Среди зрителей средняя оценка составила чуть более 6,2 баллов.

А тем временем, пользователи сети по разному оценили данный новоиспеченный сериал.

комент

И хотя правообладатели блокируют публикацию эпизодов на YouTube, легально первая серия уже доступна к просмотру онлайн на сайте ТНТ.

В то же время, выход 2 серии ожидается 17 ноября на ТНТ в 21:00 (20:00 по Киеву), после чего ее тоже можно будет посмотреть онлайн.

Читайте также в материале "Телеграфа": В России презентовали новый детективный сериал с элементами мелодрамы под названием "Теорема Пифагора".